Сейчас ищут:

Схемы заработка [Cергей Жданов] Денежные ролики (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
cergej-zhdanov-denezhnye-roliki-2020-png.4925




Денежные ролики - это простая система заработка без сложных схем и без вложений.

Система создана для работы с телефона или планшета.

Доступная для новичков.

Курс построен таким образом чтобы Вы могли максимально быстро его изучить и применить на практике и начать зарабатывать. Длительность уроков курса 5-10 минут.

Для того чтобы зарабатывать по моей системе вам нужно не более одного часа в день! Работать по курсу можете где угодно и когда угодно, чтобы начать зарабатывать нужен только смартфон. Работать по системе вы так же можете и с компьютера и планшета.

Все действия из курса сводятся к простым основным шагам: Скачать готовый ролик из одного сервиса и загрузить в другой. Такие ролики популярны и нравятся многим поэтому они и будут приносить нам доход.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • cergej-zhdanov-denezhnye-roliki-2020.png
    cergej-zhdanov-denezhnye-roliki-2020.png
    575.1 KB · Просмотры: 21

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Все действия из курса сводятся к простым основным шагам: Скачать готовый ролик из одного сервиса и загрузить в другой. Такие ролики популярны и нравятся многим поэтому они и будут приносить нам доход. - хорошо, что указано еще в описании, что это за дичь. Не пришлось даже качать.
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Я заценил шедевр :) Пока кризис на рынке комедий я так развлекаюсь. Итак, первая серия: конечный сервис -это тикток, понятное дело. Чувак учит скачивать ролики с котиками со стоков и репостить туда. Почему котики? Да - хз. Режиссер по традициям стендап-камеди об этом умалчивает. Ну, котики и ладно.
Во второй части "комедии положений" к котикам ожидаемо прикручивается партнерская ссылка с Глопарта по заработку на какой-то сомнительной "какахе". Я был уверен, что весь такой мусорный траффик пойдет этим самым котятам под хвост, но не вырубил, ибо - интрига.
И вот он - бог из машины!
Котики приволокли создателю бесплатных лидов и сумасшедшую конверсию в оплату. Так и хочется процитировать самое известное выражение Станиславского.... Дальше началась конкретная клоунада - не мой жанр, не смотрел.
Эх "ромалэ", комедия - жанр тонкий. Чуть недокрутил, выходит "деревня дураков" по-цыгански. Тупо и даже не смешно. Я же говорю - кризис жанра.
 

littlelola

Премиум
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Мне кажется, автор где услышал слово ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА и сразу придумал своё детище, даже не проверив его. А зачем, ведь найдётся те кто купит данный в ковычках продукт. И надо же додуматься до банальной теории что в интернете нет ничего про тик ток и его заработок. В общем, автор балабол, в прочем как все на Глопарте. Не тратьте своё время:)
 
  • Мне нравится
Реакции: T1mur, EvaSun и Vaddyg

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Почему котики? Мне в другом материале встретилась гениальная фраза - потому что котиков любят ВСЕ!!!
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Курс ещё не смотрел... Но так... По отзывам... Если к этим котикам присобачить ссылку по заработкам... А вот если ссылка будет связана с чем то ветеринарным, и посыл - типа с этими товарами ваши питомцы будут также счастливы... Тут мне кажется шансы будут повыше... Или к роликам с забавными детьми - партнеру детского мира, например...
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Курс ещё не смотрел... Но так... По отзывам... Если к этим котикам присобачить ссылку по заработкам... А вот если ссылка будет связана с чем то ветеринарным, и посыл - типа с этими товарами ваши питомцы будут также счастливы... Тут мне кажется шансы будут повыше... Или к роликам с забавными детьми - партнеру детского мира, например...
Вангую переворот в маркетинге. Мы на пороге новой эры - маркетинг по Котлеру, превращается в "маркетинг с котиками". Старик Филипп, если еще не помер, то теперь-то уж точно... Ему-то, бедняге за всю свою полную исследований жизнь так и не удалось ответить на сакраментальный вопрос - "как из мусорного траффика добыть 6 процентов конверсии в оплату? ". Это за него сделал доселе неизвестный широкой общественности Серега Жданов.
Уже вижу, как меняется индустрия. Настя Ивлеева (а вслед за ней и остальные инста-блоггерши) прекращает снимать свои, выцветшие от постоянных вспышек, сиськи и постит исключительно фото киски (той, которая сейчас больше котируется, а не той, что вы подумали). Аудитория ее блога вырастает больше, чем в 100 раз!
Знаменитые фотографы все как один становятся анималистами. Зоомагазины делают годовую выручку за день на продаже котят. С улиц исчезают бездомные мурки, а в каждой деревне на месте бывших советских коровников появляются фермы по разведению сиамских, абессинских и сибирских динношерстных...
Ветеринар-маркетолог теперь самая престижная профессия. Это дико дорогой факультет Гарварда, куда могут поступить исключительно дети российских олигархов. Там уже не учат выявлять ЦА, исследовать рынок, строить воронки, проводить A/B тесты. и прочему бесполезному нафталину. Это в темном прошлом. Только один предмет - котоведение. Все что нужно современной науке.
Черт...Пойду, однако, куплю своему коту вискас. Все-таки небольшие инвестиции для будущего процветания...
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Не знаю, насколько правда, насколько "открытие британских учённых"... Попадалось мне несколько лет назад описание эксперимента - одно письмо составили по правилам экономических наук - открытие письма составило около 10 %... Второе по принципу дичи и хайпа (типа как заголовки статей пишут - знаменитую актрису возвращавшуюся с похорон друга дома ждала ещё одна смерть! (Хомячок помер...) Открытие письма составило больше 60 %... Проверяли правда, чисто на открытие... Так что какой там дальше выхлоп был бы...
У Сапыча в одном из курсов есть такая история - продавал мужской браслет, позиционировал как украшение, по соответствующим группам - за неделю - продаж ноль... Хотел уже отказаться от продаж этого товара, когда увидел похожий браслет на фото какого то культуриста... Сделал рассылку по спортивным группам - типа будь похож на кумира, и в первый же день - около десятка продаж...
(А котики - это происки Бастед...)
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Вангую переворот в маркетинге. Мы на пороге новой эры - маркетинг по Котлеру, превращается в "маркетинг с котиками".... Это в темном прошлом. Только один предмет - котоведение. Все что нужно современной науке....
Не в защиту котиков, но...
Идею мгновенных фотографий считали абсолютно абсурдной, пока Эдвин Ленд не создал Полароид...
Твиттер называли абсолютно бессмысленным и скучным продуктом, единственное достоинство которого - дизайн...
Создатели Инстаграм вообще не задумывались о прибыли... Просто приложение, где друзья могли бы поделиться фото...
Картофельная почта - письма написанные на картошке... За первый год прибыль больше 200 тыс долларов...
Камни в виде домашних питомцев... Тоже не одна сотня тысяч долларов.... И т.д. и т.п.... а тут всего лишь котики...
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий1987

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Не помню кто сказал... Самые большие открытия делают идиоты, которым забыли сказать, что это невозможно...
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
Не в защиту котиков, но... Идею мгновенных фотографий считали абсолютно абсурдной, пока Эдвин Ленд не создал Полароид... Твиттер называли абсолютно бессмысленным и скучным продуктом, единственное достоинство которого - дизайн... Создатели Инстаграм вообще не задумывались о прибыли... Просто приложение, где друзья могли бы поделиться фото... Картофельная почта - письма написанные на картошке... За первый год прибыль больше 200 тыс долларов... Камни в виде домашних питомцев... Тоже не одна сотня тысяч долларов.... И т.д. и т.п.... а тут всего лишь котики...
Ну я ж чего...Я же только за! Вот и аватарку поменял. И котику своему за ухом почесал. Будущий кормилец, все-таки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lefanova и nahodka19

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Не знаю, насколько правда, насколько "открытие британских учённых"... Попадалось мне несколько лет назад описание эксперимента - одно письмо составили по правилам экономических наук - открытие письма составило около 10 %... Второе по принципу дичи и хайпа (типа как заголовки статей пишут - знаменитую актрису возвращавшуюся с похорон друга дома ждала ещё одна смерть! (Хомячок помер...) Открытие письма составило больше 60 %... Проверяли правда, чисто на открытие... Так что какой там дальше выхлоп был бы... У Сапыча в одном из курсов есть такая история - продавал мужской браслет, позиционировал как украшение, по соответствующим группам - за неделю - продаж ноль... Хотел уже отказаться от продаж этого товара, когда увидел похожий браслет на фото какого то культуриста... Сделал рассылку по спортивным группам - типа будь похож на кумира, и в первый же день - около десятка продаж... (А котики - это происки Бастед...)
Здравствуйте)) раз уж речь зашла про Сапыча, спрошу пожалуй.. вы не знакомы с его курсом «Отдел кадров на дому»? Хотела попробовать... Вы не тестировали тему?
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Здравствуйте)) раз уж речь зашла про Сапыча, спрошу пожалуй.. вы не знакомы с его курсом «Отдел кадров на дому»? Хотела попробовать... Вы не тестировали тему?
К сожалению, не тестировал... :(
 

barmaley222

Премиум
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
4
Я заценил шедевр :) Пока кризис на рынке комедий я так развлекаюсь. Итак, первая серия: конечный сервис -это тикток, понятное дело. Чувак учит скачивать ролики с котиками со стоков и репостить туда. Почему котики? Да - хз. Режиссер по традициям стендап-камеди об этом умалчивает. Ну, котики и ладно. Во второй части "комедии положений" к котикам ожидаемо прикручивается партнерская ссылка с Глопарта по заработку на какой-то сомнительной "какахе". Я был уверен, что весь такой мусорный траффик пойдет этим самым котятам под хвост, но не вырубил, ибо - интрига. И вот он - бог из машины! Котики приволокли создателю бесплатных лидов и сумасшедшую конверсию в оплату. Так и хочется процитировать самое известное выражение Станиславского.... Дальше началась конкретная клоунада - не мой жанр, не смотрел. Эх "ромалэ", комедия - жанр тонкий. Чуть недокрутил, выходит "деревня дураков" по-цыгански. Тупо и даже не смешно. Я же говорю - кризис жанра.
Спасибо, ценно!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью