Сейчас ищут:

Продажа Бренд-Икона (Роман Шалимов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
bf9xhvg-png.233300




Набор на «Бренд-Икону» открыт по цене для ранних пташек.
Мастер-класс пройдет 15 февраля в 20:00 в формате встречи в ZOOM.
Утром после встречи вы получите презентацию на 100+ слайдов, к которой будете часто возвращаться. Это съедобная и уникальная инструкция к Бренд-Иконе с примерами, которую сделал сам.
Обычно такие продукты растягивают на 2 месяца и просят за них около 150 тысяч. Но у меня нет времени, жадности и желания этого делать.
Место на мастер-классе «Бренд-Икона» для вас, ранние пташки, стоит 3500 рублей. Затем будет повышение до 5500 и более адекватной в 7500 рублей.
Встреча займет 3 часа. Мастер будет мясным, но пройдет на одном дыхании, как и мои прошлые лекции.

Что вас ждет на мастер-классе?
1. Много кейсов, которые я собрал за жизнь. Бренды компаний, городов, отелей, людей и примеры моих проектов, где именно бренд принес деньги.

Вам выгодно разбирать примеры не только из вашей темы, а разные. Вы можете перенять даже подход Four Seasons к своему бренду одежды или McKinsey к вашему личному бренду в найме.
2. От торговой марки к иконе. Я подсвечу путь, что нужно пройти от недобренда к Бренду-Иконе, который имеет огромные уши и выпрыгивает из толпы конкурентов.
Бренд-Икона не борется за выживание, он задает тренды. Его копируют, а он свободен и богат.
Если вы в найме, то увидите проблемы вашей компании и предложите идеи о том, как их исправить. Если начинаете или развиваете бизнес, то поймете, как стать лидером. В личном бренде – прилипните к своей аудитории.
3. Фишки, что точно сработают в вашем бренде. За 12 лет работы с брендами и изучения тонны литературы и кейсов, я понял, что работает хуже, а что лучше.
Я дам вам инструкцию с брендхаками, что можно внедрить сразу. От того, как выбирать цвета, названия и лого до игр с трендами и конкретных работающих фраз.
4. Стратегия бренда, реклама и контент.
Мы разберемся, как создать простую и мощную стратегию с помощью одной бренд-сессии.
Как строить липкие провокационные коммуникации с клиентами, чтобы держать их внимание и зарабатывать на этом.
Поговорим о том, как выбрать 3 приоритетных канала в коммуникации, как найти одну главную фразу бренда и как почти бесплатно привлекать внимание широкой аудитории.
5. Как бренду продавать? Здесь о том, как превращать внимание в деньги. Про конкретный набор действий, направленные на прибыль.
Как заигрывать с клиентом и прогревать интерес, как направить на покупку, как повышать чек и что отвечать на «У вас дорого»?
Мы создадим баланс между сказкой вашего бренда и шоу, что устраиваете для клиентов с прямыми продажами ваших продуктов.
Для тех, кто в найме это в том числе прямые разговоры с начальством, где отстаиваете свои интересы и перепродаете себя.

Перевожу: всё о том, как зарабатывать деньги. На БРЕНДЕ, а не посредственности.

Почему именно мой опыт полезен?

1) С 18 лет я создаю и меняю бренды.
От моего первого мелкого бизнеса цветочного магазина «Кот-Флорист» до десятков проектов по миру в моем агентстве DreamsFears для Four Seasons, Aman, Cambly, Иннополиса, Pepsi и в нашем банке «Хайс», бренд которого создаем.
2) Консультирую бренды. Например, сейчас помогаю сети отелей Villy Uley, парочке лухари застройщиков и бренду работодателя банка из топ-10.
3) В 17 лет я прочитал первую книгу по брендам, что дам вам в мастер-классе со списком литературы и ссылками на полезные видео. С тех пор я изучаю бренды почти каждый день. И покупаю встречи с маркетологами по миру.
В этом году у меня грандиозные планы по развитию Хайса и проектов в агентстве, поэтому этот мастер и для меня в том числе, чтобы собрать все знания в одном.
4) А главное — вы всё еще читаете. Бренд этого канала работает, чем вам не доказательство метода.
Сам мастер-класс пройдет 15 февраля в 20.00 в ZOOM. Запись — будет. Презентация — будет. Как говорят в Голливуде — Let’s Cut To The Chase, и не переключайтесь.
Забирайте свое место на мастер-классе «Бренд-Икона» до повышения цены за 3500 прямо сейчас.
Это только часть того, что вас ждет. Кейсы, конкретные инструкции к действию, брендхаки, вплоть до трендов и антитредов, что сработает у вас сразу.
Я дам набор смертельных для бренда ошибок и свой опыт, за который заплатил нервными клетками и десятками миллионов рублей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Bf9xHvg.png
    Bf9xHvg.png
    340.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью