Сейчас ищут:

Продажа [Iznutri] Личный бренд как бизнес система. Тариф Walk (Екатерина Гомзова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
nlmper0-png.158733




ИДЕИ ПРОГРАММЫ
  • Изучение методологии развития «вне рынка» и создание персонального бренда не по шаблонам, а по индивидуальному коду личности.
  • Глубокая работа с контентом и продажами, которая приносит удовольствие и качественный регулярный результат, а не выгорание и ощущение себя не на своем месте.
  • Создание индивидуальной системы продвижения блога, уникального голоса в контенте, этичных ненасильственных продаж.
  • Трансляция своей деятельности на уровне ценностей и смыслов, которая помогает находить «своих» клиентов и зарабатывать в разы больше.
  • Ведение блога из состояния легкости, а не из позиции «сложно, но надо».
  • Отлаженная бизнес-система блога, работающая автономно, даже тогда, когда вас нет в блоге
ЗАПРОСЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ПРОРАБОТАЕШЬ В ПРОГРАММЕ
  • не знаю, как эффективно и регулярно вести свой блог, какие действия приводят к стабильным продажам и улучшению качества клиентов;
  • не знаю, как искать доверителей (клиентов) в социальных сетях и как вырасти в количестве и качестве аудитории;
  • боюсь продавать свои услуги/продукты, боюсь делиться процессом и ценностями своей работы;
  • хочу создать понятную пошаговую систему работы в блоге, которая будет приносить результат и не забирать у меня все рабочее время;
  • хочу быть узнаваемым и не сливаться с другими в позиции «один из»;
  • хочу уделять созданию контента не более 1,5 часов в день.
ПРОГРАММА КУРСА
Модуль 0. Предобучение. Основы аутентичного персонального бренда
Модуль 1. Создание личности. Распаковка индивидуального кода
Модуль 2. Создание бренда. Распаковка аутентичного предложения
Модуль 3. Система личного бренда в блоге. Самоадминистрирование социальных сетей
Модуль 4. Получение прибыли и масштабирование аудитории

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NlmPEr0.png
    NlmPEr0.png
    209 KB · Просмотры: 18

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью