Сейчас ищут:

Продажа [Биомеханика гибкости] Растяжка для всех. Тариф Самостоятельный (Юля Грошева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,286
Баллы
113
ns4ubts-jpeg.191329




Какие упражнения на растяжку подойдут именно тебе?
Какой способ растягивания лучше всего поможет именно тебе понять и расширить возможности твоего тела?
С какой программой упражнений можно уверенно стартовать в новом году?
Как сочетать с растяжкой укрепление мышц, навыки контроля над телом и баланса?
Как выполнять упражнение, чтобы оно у тебя получилось и принесло тебе пользу?
Растяжка или мобилити?

Ты сама сможешь ответить на эти вопросы после 4-недельного практического курса, разработанного @Yulia.Stretch для создания твоей оптимальной программы по развитию гибкости. Работа с телом – это долгосрочный проект по перестройке себя, и очень важно в нём выбрать подходящее направление с учетом своих личных целей и особенностей. На курсе мы обсудим все элементы стретчинга от разминки до глубокой растяжки, научимся адаптировать разнообразные упражнения под свои возможности и собирать из них свою индивидуальную программу занятий.

Если вы согласны с одним или несколькими из утверждений ниже, то курс «Растяжка для всех» станет решением для ваших запросов
  • Я хочу заниматься растяжкой, но не могу понять, как мне лучше действовать.
  • Я хочу в постоянную онлайн группу к Юле.
  • Я не планирую заниматься в группе, но хочу составленный вместе с Юлей план для самостоятельной работы над растяжкой.
  • Я хочу растягиваться, но не хочу на шпагат.
  • А я, наоборот, хочу здоровые методы растягивания, но чтобы они привели меня к шпагату.
  • Я совсем негибкая, с чего мне начинать?
  • Я много занимаюсь растяжкой, хочется разнообразия и новых идей.
  • Давно наблюдаю за аккаунтом yulia.stretch и мне всё там интересно.
  • Я хочу больше узнать о том, как Юля проводит свои занятия.
  • Я хочу просто попробовать занятия с Юлей, чтобы узнать подходят ли они мне.
Итогом курса будет ваша индивидуальная программа занятий растяжкой, с которой вы можете либо присоединиться к онлайн группе под руководством Юли, либо продолжить работать самостоятельно

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Ns4UBts.jpeg
    Ns4UBts.jpeg
    164.5 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью