Сейчас ищут:

Продажа [Астрологическая мозаика] Индийская астрология вопроса: работа, карьера, семья (Олег Толмачев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,232
Реакции
1,331
Баллы
113
fzci2ob-png.64548




Первый день: Джйотиш, Веды и Упа-Веды. Веданги, место и роль Прашны в Ведической астрологии. Что это такое - индийская астрология вопроса, течения, школы, инструменты. Как формулировать вопрос, чтобы он имел ответ. Определение места и времени построения карты (разбираются 6 различных ситуаций). Положение Луны в карте вопроса как важный сигнификатор исхода дела. Сигнификаторы (караки) в астрологии вопроса. Таджака-йоги: Итхасала-йога, Мутхасила-йога, Эсарапха-йога, Мусарипха-йога, Накта-йога, Ямайя-йога, Камбула-йога. Алгоритм анализа карты вопроса.

Второй день: отношения между людьми в прошлом и сегодня. Задания на формулировку вопросов, связанных с отношениями. Основные сигнификаторы в таких вопросах. Вопросы любви и дружбы (встречу ли я N.? Какие отношения у меня будут с M.? Будем ли мы вместе? Как восстановить общение? Как ко мне относится этот человек?). Семья и дети (Каковы будут успехи моего сына в школе в этом учебном году? Разведутся ли NN.? Смогут ли родители переехать в этом месяце?).

Третий день: задания на формулировку вопросов, связанных с работой. Основные сигнификаторы в таких вопросах. Трудоустройство (Стоит ли переходить работать за рубеж? Буду ли я доволен, если останусь в этой организации ещё на год? Продолжится ли работа над проектом? Реорганизация в компании). Планирование будущего (Как вести себя на работе, чтобы достигнуть такой-то цели? Стоит ли заниматься литературной деятельностью? Начинать ли совместный бизнес с этим человеком? Принесёт ли пользу стажировка?).

Бонус: практический разбор карты вопроса одного из участников "Стоит ли мне вкладывать деньги в детский развивающий центр?"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FZci2oB.png
    FZci2oB.png
    18.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью