Сейчас ищут:

Продажа [Астрологическая мозаика] Астрология вопроса - Практика (Олег Толмачев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,232
Реакции
1,331
Баллы
113
fzci2ob-png.64550




Около 9 часов видео в формате flv.

Описание
Первый день: Индийская астрология вопроса (Прашна) и её место в системе астрологии. Школы Прашны, её возможности и ограничения. Шри Нилакантха. Процесс формулирования вопроса, требования к вопросу. Место рождения вопроса. Луна и Сатурн в карте вопроса. Назначение сигнификаторов. Факторы, учитываемые при чтении карты. Аспекты и йоги астрологии Таджака. Задания и упражнения.

Второй день: Алгоритм работы с картой вопроса. Разбор примеров. Как пройдёт закупка товара в данной фирме? Как будет происходить взаимодействие по проекту? Могу ли я повысить арендную плату? Принесёт ли благо приобретённый земельный участок? Как пройдёт астрологическое мероприятие? Принесёт ли благо обучение на интернет-курсе? Стоит ли продолжать работать с данным человеком?

Третий день: Разбор вопросов участников семинара. Целесообразна ли поездка в Индию на обучение? Удастся ли продать дачу за хорошую цену в течение года? Как повлияет появление приёмного ребёнка на отношения в семье? Стоит ли мне увольняться с работы до Нового года? Стоит ли продолжать заниматься данным бизнесом с точки зрения финансов и морального удовлетворения? Получу ли я грант на развитие бизнеса? Познакомлюсь ли я в течение года со своим будущим мужем? Как отразится реконструкция фитнес-зала на его деятельности?

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FZci2oB.png
    FZci2oB.png
    18.4 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью