Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48 (2021)

Vikishon

Премиум
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
4
расскажите про "мощную вещь" пожалуйста, очень интересно.
NZT придает физической бодрости, мозг "разгоняет", но слишком сильно действует, на меня точно. Лучше принимать перед тяжелой физической работой или тренировкой долгой. 12 часов действует.
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
NZT придает физической бодрости, мозг "разгоняет", но слишком сильно действует, на меня точно. Лучше принимать перед тяжелой физической работой или тренировкой долгой. 12 часов действует.
Лучше всего начать с того, что NZT как NZT не существует??‍♂️ Это просто название из фильма, все что продают под этим названием это фэйк.

Есть препараты которые создают аналогичный эффект, но они вызывают жуткую зависимость и запрещены практически во всех странах.
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Обрезала аудио онлайн, даже программ никаких не скачивала. Прослушала, качество звука хорошее. Про эффект пока ничего не могу сказать.
 

Vikishon

Премиум
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
4
Лучше всего начать с того, что NZT как NZT не существует??‍ Это просто название из фильма, все что продают под этим названием это фэйк. Есть препараты которые создают аналогичный эффект, но они вызывают жуткую зависимость и запрещены практически во всех странах.
Понятно, что это маркетинг и при помощи банки с этими капсулами не будет эффекта, как в кино. https://pbs.twimg.com/media/D8x_r9XXsAI9j7d.jpg
На 12 часов эффект разгона есть.
 

blackgodzilla

Премиум
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
ребят, да в аптеках есть настоящие рецептурные ноотропы, можете поинтересоваться, это для людей после инсультов (самые сильные), есть для школьников (помягче) у кого сильно большая нагрузка в период экзаменов.... музыку слушала ранее только AST, большая коллекция программ у меня, в т.ч. для мозга, работают нормально при регулярном прослушивании и при большем количестве прослушиваний чем описано в инструкции, особенно все, что связано с разгоном мозга.. когда мне нужно что-то объёмное изучить срочно, предполагается большая нагрузка, я прямо во время работы слушаю в наушниках тихонько, и отлично... а эту музычку сейчас проверю на себе, искала совсем другое, случайно наткнулась на эту:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью