Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48 (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
ast-nova-cifrovoj-nootrop-stimuljator-mozga-nzt-48-2021-png.13618




Существует ли “виагра для мозга”?
Хотите ли вы встретиться с лучшей версией самого себя?
Как задействовать весь потенциал компьютера, который между вашими ушами?

Многие из существующих бизнесменов с оборотом в сотни миллионов долларов в самом начале своего пути употребляли аяваску – она позволяла сознанию выйти за рамки своего ума, увидеть реальность такой, какая она есть. И, имея уже полученные ранее навыки (какие угодно и из любой сферы деятельности), человеку под воздействием мощного вещества открывались пути самой эффективной монетизации его знаний и навыков.

Чуть менее экстремальный метод – ноотропы. Широкой публике доступны лишь самые слабые из них. Они даже продаются в аптеке без рецепта. Действительно же мощные ноотропы разрабатываются в частных лабораториях, и, разумеется, обычные люди ничего об этом не слышат. Эти ноотропы употребляют предприниматели-миллионеры «помельче», игроки в покер, хакеры, члены команды Илона Маска и т.д.

Одним словом, настоящие ноотропы, распространяемые только среди «своих», используются всеми, кому в силу своей профессиональной деятельности необходима высокая концентрация, проницательность и скорость мышления. Другими словами – половина из этих людей на самом деле не одаренные талантом и не вундеркинды. Они всего лишь логически пришли к догадке, на что способен потенциал невостребованных областей мозга, и за определенную высокую плату получили доступ к этим таблеткам.

Ноотропы – это вещества, эффект от употребления которых выражается в значительном повышении когнитивных способностей: фокус внимания, память, креативность, скорость реакции, чрезвычайно ясное мышление без мыслеблудия. Человек, употребляющий ноотропы, становится в несколько раз продуктивнее, он невероятно стрессоустойчив и собран. Можно сказать, это совершенно другой человек, нежели был прежде. Однако чем мощнее ноотроп, тем сильнее побочные эффекты от его употребления.

Мы разработали цифровой ноотроп – отличный вариант хотя бы потому, что он экологически чист – не нагружает токсинами и другими вредными отходами почки и печень. От него не бывает откатов и физиологической зависимости. Вместе с тем цифровой ноотроп разгоняет кровоснабжение и задействует новые синапсы мозга не слабее ноотропа из фармацевтической лаборатории.

Наш цифровой ноотроп послабее тех, что используют “избранные” нашего общества, но он действительно мощный. Он работает практически у всех людей, за маленьким исключением – эффект не так выражен у индивидуумов, имеющих определенные мышечные спазмы, которые могут затруднить восстановление хорошего кровотока в мозг.
Также имейте ввиду, что эффект тут накопительный. Вы начнете ярко ощущать его начиная со второй-третьей недели.


Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ast-nova-cifrovoj-nootrop-stimuljator-mozga-nzt-48-2021.png
    ast-nova-cifrovoj-nootrop-stimuljator-mozga-nzt-48-2021.png
    405.5 KB · Просмотры: 13

Петя536

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
23
Баллы
5
кто нибудь отважится это прослушать и проверить?)
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Я их столько прослушал, что уже должен хотя бы подержанный фалькон набитый падшими женщинами направлять на багамы. Пока же только в магнит направляю свои стертые педали))
 

Vikishon

Премиум
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
4
Я пробовал БАД под названием NZT (Happy Bee) - слишком мощная вещь. Надо цифровой попробовать, может он послабее будет :)
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
кто нибудь отважится это прослушать и проверить?)
Хотел было прослушать, но ПАС!

После того как в это аудио вшивают watermark с информацией откуда скачан это продукт 20 секунд в начале и 20 секунд в конце, то всё аудио теряет свои свойства/частоты в процессе такой процедуры так как проходит допобработку и допсжатие аудиофайла, а для аудионастроев такое вообще не есть хорошо??‍♂️
 
  • Мне нравится
Реакции: Broxx и KlimOff

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Хотел было прослушать, но ПАС! После того как в это аудио вшивают watermark с информацией откуда скачан это продукт 20 секунд в начале и 20 секунд в конце, то всё аудио теряет свои свойства/частоты в процессе такой процедуры так как проходит допобработку и допсжатие аудиофайла, а для аудионастроев такое вообще не есть хорошо??‍
вы серьезно считаете, что без вотермарки это может дать ну ХОТЬ КАКОЙ-ТО результат? ну вы серьезно?
 

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Я пробовал БАД под названием NZT (Happy Bee) - слишком мощная вещь. Надо цифровой попробовать, может он послабее будет :)
расскажите про "мощную вещь" пожалуйста, очень интересно.
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Меня смущает содержание установок, помню в каком-то из настроев про соблазнение были голосовые, типа мужественный и еще какая-то романтическая ересь со времен Пушкина, а где нет голосовых вообще не ясно что вкручивают. Писали бы содержание. Сама технология нравится, какой-то эффект есть
 

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Меня смущает содержание установок, помню в каком-то из настроев про соблазнение были голосовые, типа мужественный и еще какая-то романтическая ересь со времен Пушкина, а где нет голосовых вообще не ясно что вкручивают. Писали бы содержание. Сама технология нравится, какой-то эффект есть
приведите пожалуйста хоть один пример того, что эффект есть. Лично у вас. В любой сфере.
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
вы серьезно считаете, что без вотермарки это может дать ну ХОТЬ КАКОЙ-ТО результат? ну вы серьезно?
Что и как я считаю, я написал. Если с первого раза не дошло, перечитайте. Вопросы есть ещё?
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
Меня смущает содержание установок, помню в каком-то из настроев про соблазнение были голосовые, типа мужественный и еще какая-то романтическая ересь со времен Пушкина, а где нет голосовых вообще не ясно что вкручивают. Писали бы содержание. Сама технология нравится, какой-то эффект есть
На сколько я помню ни у ast ни у nova голосовых не было, это было в других записях у Лени россловского и ещё даошкола вроде, там да слышалось отчётливо. А здесь прям концентрированно упаковано.

Чтобы понять что внутри просто можно взять их программу про денежные установки, так как там есть инструкция в которой все установки надо ещё отдельно прорабатывать, по факту это там и внутри.
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
приведите пожалуйста хоть один пример того, что эффект есть. Лично у вас. В любой сфере.
Какой-то настрой на снятие стресса, там четыре файла, сейчас поискал не нашёл. И вообщем я его слушал с тяжелейших похмельных синдромов, когда не то что стресс, нервы шалят нереально. страх мнительность и тд, что говорить химическое отравление. И я заряжал эти настрои несколько подряд, просто как рукой снимает. По эффекту на таблетки афобазола например похожи настрои, прослушал и отпускает все. Не один раз так использовал, стабильно помогает. Другое дело само по себе спокойствие какой-то цели в себе не несёт, поэтому кроме как с похмелья не нашёл применения))
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
На сколько я помню ни у ast ни у nova голосовых не было, это было в других записях у Лени россловского и ещё даошкола вроде, там да слышалось отчётливо. А здесь прям концентрированно упаковано. Чтобы понять что внутри просто можно взять их программу про денежные установки, так как там есть инструкция в которой все установки надо ещё отдельно прорабатывать, по факту это там и внутри.
Интераура с голосовыми установками
 

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
какой же ты мерзкий.
Я с вами из одного горла не пил и свиней вместе не пас. Так что попридержите своё внутреннее быдло, и коли к вам на Вы обращаются, то и вам должно аналогичным образом отвечать. Неужели вас маменька этому не учила?

Что касается примеров, эффектов и всего прочего, то как бы вам помягче сказать?! Не должны здесь вам никто ничего доказывать, хотите используйте, а хотите нет, дело ваше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hackett.oren

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Я с вами из одного горла не пил и свиней вместе не пас. Так что попридержите своё внутреннее быдло, и коли к вам на Вы обращаются, то и вам должно аналогичным образом отвечать. Неужели вас маменька этому не учила? Что касается примеров, эффектов и всего прочего, то как бы вам помягче сказать?! Не должны здесь вам никто ничего доказывать, хотите используйте, а хотите нет, дело ваше.
просто ты мерзкий человек, ничего мне не нужно от тебя, и твоя оценка мне не делает погоды. То, как ты умничаешь в интернете - выглядит нелепо, даже не смешно. Гадкий нонейм. Желаю тебе быть избитым в школе, а если тебе уже лет сорок - то переродиться, родиться опять мальчиком и чтоб тебя заставляли доставать козюли из носа и самому же их есть. А потом чтоб поджопники тебе давали.

Это просто искреннее пожелание. А как там будет на деле - не имеет значения. Просто знай, что тебя не любят даже в интернете. Вот так.
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Я их не слушал, мне Ленни и даошкола не зашли, а от АСТ и Нова прям нормально ситуации разрешились за 5-7 дней.
Ленни я тоже не понял, просто в моменте есть небольшое искажение восприятия что ли , а каких-то изменений тоже не почувствовал. А какие посоветуешь в АСТ и Нова, которые зашли? И какого эффекта примерно ждать? Мне в Нова многие нравятся. но эффект вроде такой достаточно мягкий что ли. А вот аудио настрои у новы на деньги у меня прям вообще по нулям , сколько не слушал))) На общение и отношения у них прикольные настрои, были изменения, надо бы переслушать)
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
просто ты мерзкий человек, ничего мне не нужно от тебя, и твоя оценка мне не делает погоды. То, как ты умничаешь в интернете - выглядит нелепо, даже не смешно. Гадкий нонейм. Желаю тебе быть избитым в школе, а если тебе уже лет сорок - то переродиться, родиться опять мальчиком и чтоб тебя заставляли доставать козюли из носа и самому же их есть. А потом чтоб поджопники тебе давали. Это просто искреннее пожелание. А как там будет на деле - не имеет значения. Просто знай, что тебя не любят даже в интернете. Вот так.
Блин всё-таки поищу ссылки на настрои для спокойствия)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью