Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Бесконечный интеллект (2022)

mvs

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
начала слушать, слушаю 7 день; результат начал проявляться уже на 3 день: 1. Начала с легкостью читать сложные учебные книги, которые ранее не могла читать (хватало меня максимум на 1 страницу, далее мозг полностью забивался, что еще хуже - включался защитный механизм и я начинала засыпать). 2. Более обзорно воспринимаю все происходящее вокруг меня - ранее была немного рассеяной и не внимательной, могла положить и забыть куда положила и пол дня потом искать это, а сейчас же моментально вспоминаю где это лежит. 3. Моя жизнь требует умения справляться с многозадачностью - ранее тяжело все шло (растягивалось на недели), сейчас же чуть быстрее все решаю/структурирую/делаю. 4. Поиск наилучших решений идет гораздо лучше и главное легче дается. 5. Все решения принимаются более безэмоционально, т.е. задача - это задача, а не "ой, мне лень"/"ой, неохото или тяжело...решу завтра" (под задачами я подразумеваю проекты по работе на фрилансе)
Это пока что самые главные изменения которые я начала замечать, больше волнует вопрос на сколько этот эффект сохраняется))) в описании нигде не написано - прослушивать раз в неделю для профилактики или раз в месяц, как в иных аффирмациях.
 

EllePro

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
2
В аудио встроена реклама ресурса, с которого оно скачано, слушать поэтому не рекомендую
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью