Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Бесконечный интеллект (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
67013-png.9157




Скрытый Раздел! Бесконечный интеллект
А этот секрет раскрывает то, как наши разработчики успевали за короткое время составлять, исследовать и разрабатывать столько аудиопрограмм.
Просто опробуйте это на себе, это будет лучшим из любых объяснений.

Постоянно растущий интеллект, причем не столько в силе, сколько в выносливости – вот секрет чрезвычайно продуктивной и эффективной работы.
Это позволяет практику решать все новые и новые задачи, какими бы сложными они ни были, не уставая при этом долгими часами.

Одно из главных применений более мощного интеллекта – заработок денег и обогащение.
Наверняка среди ваших знакомых есть настоящие интеллектуалы.
И уж точно они, скорее всего, довольно небедные люди.
Все, что они для этого сделали в свое время – немного подумали, проанализировали и сделали несколько верных движений.
Благодаря чему сегодня они наслаждаются плодами своей мыслительной работы.

У вас же будет еще более мощный интеллект, ясный разум с постоянно растущими возможностями, которые начнут одна за другой разблокировываться и освобождать все психические границы разума.

Время прослушивания – 10 дней.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
А есть у кого-то результаты от этих программ?
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Эффект плацебо, прекрасно работает примерно у 30 процентов населения - и никакие лекарства им не нужны :)
В США был эксперимент, людям вместо операции на коленном суставе делали лишь видимость внешнюю, что операция была проведена - и у многих восстанавливались коленные суставы без вмешательства.

На самом деле бинауральные колебания на нервную систему действительно оказывают действие, но совершенно не так, как преподносят это создатели таких программ - тут это чистый маркетинг. Людям продают "веру" и она их лечит.
 
  • Мне нравится
Реакции: volosocheck

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
верю-верю, все пошел смотреть, тоже хочу супер-пупер интеллект
 

Adic

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
5
реклама в начале файла и в конце
по мозгам бьет знатно
можно без рекламы????
 

Adic

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
5
Я до AST слушала поля Майтреи и пользовалась цифровыми мандалами
из мандал у меня пошли -Сброс мозга, безграничное обучение, сражаться или бежать, рассказчик
сейчас смотрю красивые творения - еще не поняла как работает
AST файлы хорошо работают, даже если в них не веришь ,лучше чем поля Майтреи -это для меня так
Видимо у всех все будет по-разному
Взяла для пробы аудио "настоящая женщина" - "ну да послушаю эту фигню на ночь"
Всю ночь куролесили как в 20 лет
Еще про поля М. скажу - у меня есть файлы графическая память, развитие среднего мозга , мыслите глобально .
но к моему удивлению именно все эти файлы одного размера и одного времени звучания. Думаю что они
один и тот же файл продают под разными названиями Это только моя версия. Слушала их с паузами недели две три, Эффекта не почувствовала. Завязала с ними
и еще - не слушайте аудио с рекламой -вырезайте ее
Люблю Долина курсов
 

kharebasergey

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Эффект плацебо, прекрасно работает примерно у 30 процентов населения - и никакие лекарства им не нужны :) В США был эксперимент, людям вместо операции на коленном суставе делали лишь видимость внешнюю, что операция была проведена - и у многих восстанавливались коленные суставы без вмешательства. На самом деле бинауральные колебания на нервную систему действительно оказывают действие, но совершенно не так, как преподносят это создатели таких программ - тут это чистый маркетинг. Людям продают "веру" и она их лечит.
чушь, т.н. "плацебо" работает у 108% людей, без исключения))
 

kharebasergey

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Я - всегда прав, а вы - просто не в теме: "люди" как раз и составляют 30% "населения" ;)
А, ну с таким раздутым самомнением и ложным эго, то конечно "вывсегдаправы"))) Орирую безмерно)))) Обожаю чудиков сидящих в луже выдуманного бреда, навязанной чуши и откровенной лжи, дык которые ещё и со стотонной короной на пустой голове)))
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
А, ну с таким раздутым самомнением и ложным эго, то конечно "вывсегдаправы"))) Орирую безмерно)))) Обожаю чудиков сидящих в луже выдуманного бреда, навязанной чуши и откровенной лжи, дык которые ещё и со стотонной короной на пустой голове)))
Дорогой! Это было шуткой с сарказмом. А вы сразу же, на резонансе, выдали свои сексуальные предпочтения ;)
 

tibea

Премиум
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью