Сейчас ищут:

Продажа [artofcareer.pro] Молодой спец: С места в карьеру! (Катя Завьялова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
h0wekvw-jpeg.221727




Катя Завьялова;
"Я Ed Tech предприниматель и эксперт по международному образованию и карьере.
Миссия моего проекта Art of Career – помочь студентам, молодым специалистам и опытным профессионалам построить карьеру международного уровня.
У меня за плечами больше 10 лет работы в McKinsey, Mars, Ford. Последние несколько лет я занимаюсь карьерным консалтингом и помогла сотням клиентов попасть на работу в компании в разных сферах: от индустрии товаров повседневного спроса до финансового сектора.
Вместе с экспертами, построившими карьеру в лучших компаниях мира – в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Москве – мы создали курс, который поможет тебе выйти на новую карьерную траекторию и реализовать потенциал на 100%. Курс «С места в карьеру» уже прошли более 250 человек, средняя оценка курса: 9,7/10"
Жду тебя на программе
«С места в карьеру!», если:

  • Текущая работа тебя не вдохновляет, ты хочешь заниматься более интересными задачами
  • Тебя не устраивает твой доход, ты ищешь работу с зарплатой выше
  • Ты хочешь поменять работу, но не понимаешь, на какую
  • У тебя есть компания мечты, но ты не знаешь, как туда попасть
  • У тебя за плечами печальный опыт поиска работы: на твое резюме не откликаются работодатели или приходят отказы после интервью
  • Ты хочешь найти первую работу, и не знаешь, с чего начать
Курс состоит из
14 лекций видео формат
300+ страниц в рабочей тетради с конспектами лекций (Формат ПДФ в каждой лекции, которые складываются в рабочую тетрадь)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • h0WEkvw.jpeg
    h0WEkvw.jpeg
    84.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью