Сейчас ищут:

Бизнес [Артем Сенаторов] Интенсив по Telegram. Тариф Стандарт (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
77309-png.17925




Весь опыт ведения личного блога в Telegram в двух эфирах.

Эфир 1

  • Майндсет. 6 убеждений, которые позволят не слиться и построить сильный канал
  • Контент. 16 рубрик - вы сможете вовлекать и удерживать аудиторию
Эфир 2
  • Продвижение. 4 стратегии, благодаря которым ваш канал будет расти
  • Монетизация. Все работающие способы, чтобы зарабатывать на телеграм-канале
Бонусы
  • Книга "Вопрос времени" в электронном виде
  • Видео: "Факторы, которые влияют на просмотры"
  • Видео: "Мои невидимые финансовые ошибки в бизнесе. Главные - за все время"
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: Patar

klepa1st

Премиум
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Качество норм. Звук хороший. Информация полезная есть. Рекомендую. Внимание, тут в основном по личным каналам и экспертным.
 
  • Мне нравится
Реакции: rgregrfgffsgfrg

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Ольгица

Премиум
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
У всех видео про продвижение не открывается?
 

doc1234

Премиум
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
34
Баллы
3
В целом есть неплохая инфа, содержательно.

В первом вебе понравилась часть, где автор дает 16 рубрик для канала и объясняет, как и почему они работают. С этого можно хорошо стартовать.

О главном –– о продвижении, сказано мало, без подробностей, из видов продвижения разобраны только 4 бесплатных.


Что он предлагает вместо этого:
- делать рекламу по бартеру с другими каналами,
- делать уникальный контент для телеги и переливать из сторис,
- переливать из рилс, предлагая забрать какую-нибудь плюшку типа файла в телеге


По сути, два веба ведут нас к покупке его большого курса по рилс.

А я вот, например, уже задолбалась снимать рилс в инсте и 3 года подряд пилить сторис. Да, у меня были запуски на 1млн+, но каким трудом это доставалось. Я не хочу параллельно вести 2 блога – в инсте и в телеге одновременно, поэтому и решила ознакомиться с телеграмом.

Второй веб будет полезен скорее тем, кто уже знаком с запусками. В пример автор приводит классическую книгу "Запуск", остальное по Андрею Захаряну.

Заключение: это все будет работать, если вы уже умеете копирайтить, понимаете основы вовлечения, умеете продавать, ведете блог в инсте, имеете аудиторию, которую можете перегонять в телегу, снимаете классные рилс, которые залетают. Короче, если у вас уже все готово, просто надо как-то уложить в голове. Мне в целом, подошло, разложил по фактам.
 

Lawson.terry

Премиум
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
В целом есть неплохая инфа, содержательно. В первом вебе понравилась часть, где автор дает 16 рубрик для канала и объясняет, как и почему они работают. С этого можно хорошо стартовать. без подробностей, из видов продвижения разобраны только 4 бесплатных. Что он предлагает вместо этого: По сути, . А я вот, например, уже задолбалась снимать рилс в инсте и 3 года подряд пилить сторис. Да, у меня были запуски на 1млн+, но каким трудом это доставалось. Я не хочу параллельно вести 2 блога – в инсте и в телеге одновременно, поэтому и решила ознакомиться с телеграмом. Второй веб будет полезен скорее тем, кто уже знаком с запусками. В пример автор приводит классическую книгу "Запуск", остальное по Андрею Захаряну.
я только вхожу в мир соц.сетей, но что за запуски? и о каком миллионе речь?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью