Сейчас ищут:

Бизнес [Артем Москалюк] Чит-коды для запуска + Пакет МК по сборке воронки от Усатого Маркетолога (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
78516-png.18927




Чит-коды для запуска + Пакет МК по сборке воронки от Усатого Маркетолога [Артем Москалюк]
Представь, что наконец-то у тебя в руках оказался точный метод, который позволяет тебе делать продажи новым клиентам каждый день и быстро развивать свой инфобиз.
Этот метод не банальная хрень по типу «начни раскрываться в блоге как личность, вовлекай своих подписчиков и сделай рассылку в телеграм», и... самое главное — ты поймёшь, что 300.000 в месяц — это только начало.
При этом не важно новичок ты или уже тёртый калач — метод работает абсолютно везде.
И я не шутил, когда говорил про 50+ млн за год...

В этом мастер-классе ты найдёшь точный метод, который поможет тебе делать продажи новым клиентам каждый день и быстро развить свой инфобиз.
✓ Календарь запуска на миллион

Все свои запуски и все запуски своих учеников я готовлю по этому календарю.
И, как бы это громко не звучало — без него я не могу взять свою жизнь и свой маркетинг под контроль.

✓ Разбор моих промо-материалов, которые дают окупаемость 1630% +
Это подробный разбор всего того, что я запускал в органику и платный трафик, чтобы заработать более 20 миллионов рублей со своей воронки.

✓ Система продаж на автомате
Это подробный разбор моей системы продаж, к которой я пришёл спустя сотни тестов.

✓ Секрет копирайтинга: как написать продающий текст, даже если была тройка по русскому
Напиши хороший продающий текст, разбей его на несколько дней прогрева и классический запуск готов (и уверяю: получится даже лучше, чем у большинства «прогревателей»).

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью