Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Антон Шапочка] Магия тела. Как уменьшить объемы (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
anton-shapochka-magija-tela-kak-umenshit-obemy-2021-jpg.26837




Ты знаешь, что худеть можно по-разному.
Это можно делать за счет уменьшения жирового компонента или мышечного. а иногда и того и другого вместе.

Меня зовут Антон Шапочка и за 20 лет работы в фитнес индустрии я пришел к тому, что стандартные фитнес подходы не всегда эффективны.
Людям слишком тяжело соблюдать графики тренировок, выдерживать &"правильное питание&" и так далее

Мое мнение - для быстрого и главное стойкого результата необходимо поработать с 3 компонентами:
- мышцами
- мозгом
- лимфатической системой

Микс этих трех переменных, дает очень хороший результат, который заметен уже с самых первых дней!

Мой новый марафон &"МАГИЯ ТЕЛА: КАК УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ&" содержит 6 практик-экспедиций по исследованию работы своего тела.

Тело всегда улучшается! Главное дать ему РЕСУРС, а не забрать.
Совершенно потрясающие методики, которые дадут тебе быстрый результат.
Интенсивные тренировки могут быть и без использования бёрпи и безумного &"темпа&" работы.
Мы поработаем с дыханием, мышцами ног, ягодиц и живота.
Уделим внимание грудной клетке, рукам и шее.

Что позволит получить результат уже сразу после практик.
Ты увидишь насколько эффективны и действенны могут быть простые и удивительные упражнения!
Всего 20 минут практики в день поменяют твое тело и твое отношение к нему!

Уверен, что подобные упражнения ты ни разу не встречал в стандартном тренировочном процессе, но все эти движения ты часто встречаешь в своей повседневной жизни.
Жду тебя на своей новой экспедиции...
Время отправляться в свой космос #Космос внутри нас

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • anton-shapochka-magija-tela-kak-umenshit-obemy-2021.jpg
    anton-shapochka-magija-tela-kak-umenshit-obemy-2021.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 17

rsdroma

Премиум
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
3
Благодарю! Непривычные упражнения, мне понравились, выполняю с удовольствием. Эффект пока непонятен, пребываю на середине курса)
 
  • Мне нравится
Реакции: HunterVG

rsdroma

Премиум
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
3
и как ваши результаты?
Я не нашла информации о том, как часто проходить этот курс, поэтому для верности прошла его дважды, итого 12 дней подряд :) в итоге, Обьемы действительно ушли с ног, это стало заметно по одежде, и при этом вес практически не изменился. А окружающие ещё заметили похудевшее лицо)
 

Жасур

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
4
Не знаете, есть ли какие-то противопоказания к его занятиям? Я смотрела его официальный сайт - никакой информации об этом
 

juliya828

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции
44
Баллы
5
Не знаете, есть ли какие-то противопоказания к его занятиям? Я смотрела его официальный сайт - никакой информации об этом
Напишите ему в инсте, он отвечает быстро.
 
  • Мне нравится
Реакции: Жасур

badrobot

Премиум
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Я не нашла информации о том, как часто проходить этот курс, поэтому для верности прошла его дважды, итого 12 дней подряд :) в итоге, Обьемы действительно ушли с ног, это стало заметно по одежде, и при этом вес практически не изменился. А окружающие ещё заметили похудевшее лицо)
хорошо . спасибо .сколько было и сколько стало?
 

Berserk556

Премиум
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Удивил. Сделала не на что не надеясь первый урок. Далее бурный день, гости, шашлык, застолье, много углеводов вечером. Утром встала и обнаружила похорошевший живот с прорисовываюшимися линиями пресса))
 

Sortinfo

Премиум
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
6
Как ни странно, но упражнения работают! Наутро, после первой вечерней тренировки, снизился вес на 1 кг., понятное дело, что ушла лишняя вода. Буду продолжать.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью