Сейчас ищут:

Продажа [Aniko Yoga] Через йогу к мечте 2.0 (2020) (Анна Сологуб)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
lysmgi7-jpeg.135997




Описание: С помощью практики йоги обрети знания, уверенность, смелость и вдохновение, чтобы прийти к той жизни, о которой ты мечтаешь!

МОЙ МЕТОД
Я практикую йогу с 2006 года и преподаю с 2013.
Я училась у Жерара Арно в Париже несколько лет подряд, прошла многочисленные обучающие тренинги у европейских и американских йога-тичеров.

Меня зовут Анико
Направление, которое я преподаю называется «виньяса флоу». Йога в потоке.
Почему виньяса флоу? Поток - природа энергии. Поток это синоним Жизни.
На моих занятиях асаны плавно и гармонично перетекают одна в другую, каждое действие синхронизировано со вдохом или выдохом, асаны «дышат» и пульсируют, мы чувствуем, что «живем» в них.
При этом я уделяю достаточное внимание грамотным и точным отстройкам, благодаря фиксациям в асанах.

Найди себя
У каждого из нас есть призвание, предназначение, то в чем мы способны максимально полно и искренне выразить себя, и через это познать свою божественную природу.
Но у нас не всегда это получается...
Всё, что нам нужно - это научиться
быть более осознанными, наблюдать, слушать голос своего внутреннего Гуру, преодолеть страхи, избавиться от условностей и убеждений, навязанных извне.

Через 8 недель курса
Почувствуете как это, когда Йога становится частью Вашей жизни и ее волшебную силу трансформации!
Обретёте долгожданный контакт с телом, научитесь слушать его, чувствовать.

Тело постепенно станет сильным и гибким

Уже после первого занятия почувствуете прилив энергии, радости и вдохновения
Обретете полезные утренние ритуалы, которые станут регулярной практикой

Научитесь слушать голос своего Внутреннего Гуру, своей интуиции, услышите в чем ваше Предназначение
Обретёте знания, инструменты, смелость и вдохновение, чтобы идти к своей цели!
Язык: Русский

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lysMgi7.jpeg
    lysMgi7.jpeg
    109.2 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью