Сейчас ищут:

Продажа [Aniko Yoga] Chakra flow (Анна Сологуб)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
5iq4cmn-jpeg.135931




Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Курс практических занятий йоги по направлению виньяса флоу.Спойлер: Что такое чакры и зачем их прокачивать?
«Я делал вскрытие человеческого тела. Я видел сердце, я видел печень. Чакры я не видел. Но я не отрицаю, что они есть))». Мастер Тибетский Поющих чаш В.Огуй
Согласно традиции йоги мы обладаем не только физическим телом, но и более тонкой энергетической структурой. Вокруг нас пульсирует и сияет электромагнитное энергетическое поле, похожее радужную ауру. Как гласит теория - это тонкое энергетическое поле взаимодействует с нашим физическим телом, проходя через 7 спиралевидных энергетических центров, «чакр». Каждая чакра имеет связь с определенными внутренними органами, и их состояние напрямую влияет на наше здоровье, сознание, самоощущение, взаимоотношения и возможности. Функция каждой чакры в том, чтобы получать, трансформировать и распределять энергию, для того, чтобы она свободно и гармонично циркулировала во всем нашем теле.

Нажмите для раскрытия...

Йога-классы с фокусом на чакры позволяют добиться качественных изменений не только в общем физическом состоянии, но и раскрыть новые грани возможности личности.

Прокачав каждую чакру ты сможешь:

  • почувствовать себя гораздо гармоничнее, целостнее, счастливее;
  • открыть новые возможности;
  • обрести внутренний ресурс, чтобы двигаться вперед и реализовывать свои намерения.
Ты можешь выполнить весь комплекс видео последовательно, а можешь прислушаться к себе и выбрать ту чакру, которая особенно нуждается в проработке и внимании сейчас и позаниматься по соответствующему видео. На занятиях тренинга асаны плавно и гармонично перетекают одна в другую, каждое действие синхронизировано со вдохом или выдохом. Уделено достаточное внимание грамотным и точным отстройкам, благодаря фиксациям в асанах.
Вы получаете все материалы курса в записи: 7 видео-тренировок, с акцентами на каждую чакру (которые были доступны 1 месяц).
Обучение будет полезно для тех, кто хочет:Спойлер
  • Познакомиться с теорией о 7 чакрах и узнать, какими свойствами и качествами они обладают.
  • Раскрыть возможности своей личности, связанные с каждой чакрой через техники йоги и медитации.
  • Стать чувствительным к своим состояниям, научиться определять энергетический дисбаланс.
  • Прокачать силу, гибкость, баланс в потоке виньяса флоу.
  • Заниматься со смыслом: каждое занятие раскроет и гармонизирует один из твоих энергетических центров.

Нажмите для раскрытия...

О тренере: Анико, практик йоги с 2006 года, стаж преподавания более 5 лет. Направление в йоге «виньяса флоу».
Купите тренинг, приобретайте внутреннюю гармонию и баланс вместе с физической гибкостью и силой!
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5IQ4cMN.jpeg
    5IQ4cMN.jpeg
    313.8 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью