Сейчас ищут:

Продажа [Angel A dress] Платье Шанель (Анжелика Поздеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
25953485_s-jpg.115033




Платье Шанель
Творческая мастерская АнгелА
1. Время проведения: 5 -24 марта 2019 г. -моё постоянное присутствие в группе, уроки и консультации. Доступ к урокам после окончания совместного пошива не ограничен.
Вы можете присоединиться к группе прямо сейчас и получить все уроки без ограничения времени просмотра.
2. что шьём? Я шью два платья:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
первое: классические бесклеевые технологии.
прилегающий силуэт, рукав настоящий шанелевский со швом … и с молнией внизу, длина 3/4.
застежка -молния на полочке. Юбка миди со складками по низу юбки.
воротник стойка, отстающий от шеи в широкой горловине.
Подкладка и все приёмы работы с твидом -само собой.
второе: рукав-реглан, современные технологии обработки
3. а если я захочу другое платье? — мы разбираем несколько вариантов моделирования и порядок сборки
4. что будет в уроках? Огласите весь список, пожалуйста. —
Пожалуйста:
— моделирование
— особенности раскроя тканей твидовых фактур
— порядок сборки
— рукав шанель -моделирование
— полная сборка с подробностями
— стежка подкладки
— втачивание декоративной или потайной молнии в твид
— накладные карманы
-декорирование
— где подстелить соломки — возможные ошибки проектирования и технологий
5. Я боюсь, что платье шанель добавит мне возраста и объёма. —
мы об этом будем говорить в закрытом клубе, дискутировать и искать решение вопроса.
6. А жакет я смогу сшить по вашему курсу? — нет. Жакеты шанель -это другой крой, технологии и тонкости обработки.
7. Где будет проходить работа клуба любителей стиля Шанель? — Точно в закрытой группе Инстаграмма. Плюс закрытый ютуб-канал ,потому что ИГ не позволяет делать длинные видеоуроки, к которым я привыкла.
8. В чём отличие вашего совместного пошива от других? — я хочу сделать общение живым, выходить с прямыми эфирами и отвечать на ваши вопросы. Не только пошив, но и разговоры о вкусе и стиле. Плюс качество уроков , -ну, вы знаете

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 25953485_s.jpg
    25953485_s.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью