Сейчас ищут:

Продажа [Angel A dress] Основы конструирования и моделирования 2021 + классический вариант ЦОТШЛ (Анжелика Поздеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
fqs7obj-png.199310




Gрекрасный, легендарный (не побоюсь этого слова) курс Основы конструирования закрывается.

«Основы конструирования» — это методика Мюллера с адаптацией под персональные мерки и индивидуальное телосложение. Курс написан с учётом моего большого опыта преподавания и чутья «так новичкам понятнее и ошибок меньше»

Курс рассчитан на любителей шитья, которые хотят строить выкройки самостоятельно.

  • Для тех из вас, кто пытался строить основы, но потерпел неудачу. Я знаю, почему. Я объясню.
  • Для тех, кому не подходят готовые выкройки. Но они никому не подходят.
  • Для женщин с нестандартными фигурами. Не волнуйтесь, мы все нестандартные и особенные. Это не повод плохо одеваться.
  • Для тех, кто давно и безуспешно ищет идеальную методику конструирования. Вы напрасно теряете время на поиски. Все методики хороши, проблема не в них.
  • Для тех, кто привязан к готовым выкройкам и хочет на свободу. А кто ж не хочет? Двери в конструирование открыты.
  • Для тех, кто считает, что конструировать очень сложно и даже не пытается учиться. Ну и напрасно. Строить основы легче, чем разгибать интегралы. Нужно понять связь между телом и страшными-страшными линиями на чертежах. А вот в этом я вам помогу, не сомневайтесь.
Чему вы научитесь?
  • правильно снимать мерки.
  • строить базовую основу лифа
  • строить одношовный втачной рукав
  • осознанно выбирать прибавки на свободное облегание
  • моделировать простые конструкции лифа
  • корректировать чертеж на сложные фигуры
  • осознанно подходить к конструированию.
Что вы получите?
Прежде всего — осознанный подход к конструированию.

Технически строить чертежи несложно и ошибок на этапе построения практически нет. Гораздо сложнее видеть взаимосвязь параметров тела и линиий на бумаге. Ещё сложнее снимать мерки.
Именно об этом я рассказываю.

Уроки насыщены информацией. Совсем нет воды. Сжатая теория доступным языком.

Много часов практики и моих личных консультаций. Именно в этом ценность курса — в возможности спросить учителя столько раз, сколько это потребуется. Чувствовать поддержку и внимание к вам лично во время обучения.

Просто просмотреть уроки недостаточно. Нужно делать. Напряженная работа начинается с первого урока.

Мне нравится, когда по окончании курса самые активные ученики смело кроят себе платье.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FQS7obj.png
    FQS7obj.png
    477 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью