Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Андрей Журавлев] Adobe Photoshop базовый уровень (2019)

Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
5
на усвоение курса точно никак. на восприятие как личности влияет еще как.
Из чистейшего любопытства в 2х словах скажи каких взглядов он. За или против РФ думаю этого оч просто.
 

Mr_PRO

Премиум
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
это только подтверждает мои слова что он додик) не спорю он вероятно хорош в области фото магазина, но как тренер говно и как выяснилось человек тоже туповатый)
 

Kate77n

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
4
Замечательный курс и преподаватель! Слушать Андрея одно удовольствие. Очень много полезной и практической информации. Все четко, никакой воды. С нуля освоила Photoshop и стала зарабатывать в качестве ретушера и восстановителя старых фото.
Привет) а за какое примерно время освоили? Сейчас также зарабатываете на ретуши? И смотрели ли далее для повышения квалификации здесь какие-то курсы ещё? Посоветуйте пожалуйста. Просто я тоже с нуля хочу освоить... Понимаю, что восприятие информации у всех разное, но всё же... Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..) спасибо 🙏
 

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
Привет) а за какое примерно время освоили? Сейчас также зарабатываете на ретуши? И смотрели ли далее для повышения квалификации здесь какие-то курсы ещё? Посоветуйте пожалуйста. Просто я тоже с нуля хочу освоить... Понимаю, что восприятие информации у всех разное, но всё же... Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..) спасибо
На мой профессиональный взгляд в ретушь лучше уже не лезть....Долго и заработки небольшие...
 

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
Или сейчас уже с помощью нейросетей ретушь проще будет сделать..? Так слышала в Ютубе просто..)
Так а что говорит сама нейросеть ? )
А Журавлев глубокодетальный тошнотворный препод.
 

pk-vlad

Премиум
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте! можно ли освежить курсы??) 5 летней давности как-то уже многовато...
 

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте! можно ли освежить курсы??) 5 летней давности как-то уже многовато...
У Журавлева классика на все времена. Если нужны курсы под задачи, то их и надо искать: предметка, бьюти и тд.
 

Holykizz

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
На мой профессиональный взгляд в ретушь лучше уже не лезть....Долго и заработки небольшие...
Тогда скажите куда лучше податься и изучить курсы чтобы хорошо зарабатывать?
 

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
Тогда скажите куда лучше податься и изучить курсы чтобы хорошо зарабатывать?
Лучше программирование...Дольше, тяжелее, но выход будет более приятным! Главное - дойти до 1 места работы.
 

Holykizz

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Лучше программирование...Дольше, тяжелее, но выход будет более приятным! Главное - дойти до 1 места работы.
В том то и дело что сейчас выучиться на программиста не каждому дано, минимум год нужен да и то не всегда может и более. Согласен результат по зарплате выше в разы, не каждый выдержит обучение, а ретуши выучиться попроще я считаю.
 

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
В том то и дело что сейчас выучиться на программиста не каждому дано, минимум год нужен да и то не всегда может и более. Согласен результат по зарплате выше в разы, не каждый выдержит обучение, а ретуши выучиться попроще я считаю.
На самом деле ретушь изучать - это тоже минимум год однотипных операций. Просто ретушь - этого мало, необходимо добавлять 3D, а это еще года 2 только учебы + хороший комп.... У меня просто так сложилось, что пришлось после фото и ретуши идти в 3D - есть база и не хочется ее терять. А если делать выбор и начинать с 0, то лучше программирование! В ретуши важен и вкус, и цвет и еще много составляющих, конечно, если не пером на белый фон вырезать....что уже вполне хорошо делает ИИ.
 

Holykizz

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
На самом деле ретушь изучать - это тоже минимум год однотипных операций. Просто ретушь - этого мало, необходимо добавлять 3D, а это еще года 2 только учебы + хороший комп.... У меня просто так сложилось, что пришлось после фото и ретуши идти в 3D - есть база и не хочется ее терять. А если делать выбор и начинать с 0, то лучше программирование! В ретуши важен и вкус, и цвет и еще много составляющих, конечно, если не пером на белый фон вырезать....что уже вполне хорошо делает ИИ
 

Спам666

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
2
Во многом с тобой согласен - вижу у тебя есть опыт в онлайн работе ретушью. Скажи а 3Д добавлять к знаниям как я понял это какой программой пользоваться надо и есть ли спрос на специалистов со знанием 3Д ?
Спрос есть на профи всегда. Я 3DMax использую, как по мне, с него все 3D пакеты начинаются. После Макса все предельно понятно. Изучаю у Грипинского.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью