Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Алексей Фролов] Биомеханика ударов в боксе (2020)

V8019D

Премиум
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
по-видимому, новый курс "удары в движении" админы выложат не скоро, поэтому нуждающиеся - пишите мне в тг @kp110tvs, скину безвозмездно. надеюсь, что администрация против не будет, так как 1) курс приобретен мной и соответственно исходники мои; 2) на этом форуме курса пока нет.
 

Вихрун

Премиум
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
5
Ребятки, вы спорите явно каждый сам о своём.
В ролике человек, когда-то показавший результаты. Показал? - показал.
Просто задумайтесь - чего вдруг будь специалист востребован сейчас стал бы унижаться зарабатывать инфоцыганщиной..?
Ну, выводы, казалось бы на поверхности. Так что зачем унижаться и обзывать кого-то за внешний вид. Судьбы у людей разные складываются. В спорте высоких достижений так особенно. Но жить-то дальше чем-то нужно, не дворы ж мести.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
407
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

chvanin

Премиум
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Хотелось бы отозваться плохо о курсе, но не могу. Всяческий труд заслуживает похвалы. Но судя по внешнему виду тренера, я бы не пошел учиться а дворового алкоголика боксу. Его любой качок средний ушатает и руки ему оторвет с корнем. Лучше посмотрите видео "Чемпион за пол года". На мой вкус, взгляд там техника показана куда лучше. А это, скорее для деток, которые хотят постичь основы бокса. Для деток самое то!
чушь написал
 

V8019D

Премиум
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
отправил курс про защиту админу, теперь ждём публикации
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью