Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Александр Саныч] Как взаимодействовать с женщиной без потерь (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
79021-png.19304




Как взаимодействовать с женщиной без потерь [Александр Саныч]

О чем курс:

  1. КАК ПРОБИТЬ ЖЕНЩИНУ НА ИНСТИНКТ
  2. КАК ПОБОРОТЬ СТРАХ ЗНАКОМСТВА С ЖЕНЩИНОЙ
  3. ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И КОНТР.МАНИПУЛЯЦИИ В ОТВЕТ
  4. КАК ВЫЧИСЛИТЬ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ
  5. ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНА ДАНА МУЖЧИНЕ
  6. КАК УЛОЖИТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛЬ
  7. ПОЧЕМУ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ БАБЫ
8.KAK B3ЯTЬ KOHTPOЛЬ HAД ПOXOTЬЮ
  1. КАК НЕ УТОНУТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ
  2. НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ МУЖЧИНА
Длительность одного урока - 10-20 минут

Кто такой Саныч
Мне 34 года.Я Блогер, Активист Мужского Движения, занимаюсь Семейной и Личностной Психологией.
Когда смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону.
Тенденция современных браков заявила о своей полной некомпетенции в отношении мужских прав.
Я, как мужчина, как человек не хочу что бы с моим мнением не считались и сделаю всё возможное, что бы помочь мужчинам отстоять свои права и возможности!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

fullhouse69

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
155
Реакции
162
Баллы
3
За Сан Саныча огромное спасибо. У него на Ютубе большой эротически-развлекательный канал. Где он небезуспешно пытается подзаработать психологом и консультантом. Очень интересно что же за курс, поскольку он себя позиционирует успешным реальным секс-гуру.
Канал в принципе прикольный. Советую посмотреть, чтобы поржать.
Но на мой взгляд, Антон Мозголевский и Анна Тодорович будут глубже в знании предмета.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Kaprika

Премиум
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо тем кто закинул курс, будут еще киньте плиз, наверное самый годный контент из того, что видел.
 

babadura

Премиум
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Вводная у него реально правильная. Как только фокус внимания смещаешь на девушку, то сразу интерес падает)
не просто)
 

fferex

Премиум
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
4
Курс прелестный. ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, дабы снять розовые очки. У меня только один вопрос? Реально мужчины верят, что женщине секс нужен больше? И чем плох секс без обязательств? Я как женщина только приветствую такой формат отношений, только ведь ОЛЕНИЗМ в том, что мужчины сливаются чаще, а потом появляются как ни в чем не бывало, да и еще с претензиями
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью