Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Александр Саныч] 7 лучших способов уложить женщину в постель (2024)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
80207-png.20304




7 лучших способов уложить женщину в постель [Александр Саныч]
Этот курс направлен на то, чтобы дать вам понять как максимально быстро и без потерь сподвигнуть женщину к этому прекрасному событию и для вас и для неё, не затрачивать для этого деньги, время, кучу вот этих всех ухаживаний.

Кто такой Саныч
Мне 34 года. Я Блогер, Активист Мужского Движения, занимаюсь Семейной и Личностной Психологией.
Когда смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону. Тенденция современных браков заявила о своей полной некомпетенции в отношении мужских прав. Я, как мужчина, как человек не хочу что бы с моим мнением не считались и сделаю всё возможное, что бы помочь мужчинам отстоять свои права и возможности!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

ЯЕнот

Премиум
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
5
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с "смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону".
Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (похоже, я немного пошел не туда).
Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам?
Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮГФ

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с . Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (. Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам? Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
Он это в первую очередь для своей подписоты пилит. А контингент там в подавляющем большинстве мдшники и прочие женоненавистники. Отсюда и курс соответствующий. Направленный не на созидание чего-то позитивного, крепких отношений, любви, семьи, а на удовлетворение низменных потребностей здесь и сейчас. Взял, использовал, бросил. У обиженок такое в почёте и уважении)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮГФ

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с . Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (. Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам? Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
Что ж непонятного? - Просто слово "занимаюсь" из фразы "занимаюсь Семейной и Личностной Психологией" следует воспринимать в том же контексте, что и в выражении "занимаюсь боевым самбо"...

Еврей думает, как заинвестировать в огород (отношения), чтобы он принес плоды, и радуется своей удаче. Саныч, походу, думает как спиздить из огорода соседа, так, чтобы сосед не разрушил ему огород в ответ. И тоже радуется своей удаче. Все счастливы. Кроме соседа. Об этом Саныч тоже открыто написал, вызвав непонимание лишь одним пропущенным словом. Следует читать: "смотрю СВОЮ статистику....", тогда в обратную сторону, очевидно, будет - "а теперь портим статистику чужую" :)

Но это все лишь игра слов от субботнего безделия, никаких претензий к автору! Шабат Шалом!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью