Сейчас ищут:

Продажа Академия Космического Флота: Иллюзия выбора (Селина Катрин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,896
Реакции
1,257
Баллы
113
765ywmj-png.177657




Аннотация от ЛитРес
Прямо накануне экзаменационной сессии Станислав Радонежский перевоплотился в Анестэйшу Радосскую. Теперь я – полноправный кадет Академии Космического Флота, которая успешно закрыла сессию. Вот только думаю я совсем не о каникулах, которые ждут меня впереди, и не о стипендии. Мои мысли до сих пор занимает Киар Леру, а сцены из истребителя, которые я так отчаянно пытаюсь забыть, то и дело возникают у меня перед глазами…
Вот только даже думать о старшем офицере мне однозначно не стоит. Отношений между нами быть не может, к тому же, у него есть невеста, которая подходит ему гораздо больше, чем я. А если мы снова отдадимся чувствам, это не закончится ничем хорошим – нарушивших Устав накажут по всей строгости закона.
И пока я пытаюсь забыть того, с кем больше всего на свете хочу снова оказаться рядом, моего отца объявили опасным преступником планетарного масштаба, а саму меня преследует адвокат Эрик Вейсс. Да еще и откуда ни возьмись появляется планета с обитателями, вызывающими вопросы у всех…

Описание книги
Игры закончены. Я больше не притворяюсь Станиславом Радонежским, а теперь на законных правах являюсь кадетом Академии Космического Флота. Вот только не об этом я мечтала. Не лучше бы было оставаться всё тем же Стасом? Кажется, я совершила самую большую в жизни ошибку, возвращаясь с Танорга на станцию космофлота. Отдавшись чувствам, я теперь не могу себе простить этого. У куратора курса Киара Леру есть невеста, и даже если он откажется от неё, отношения между старшим офицером и кадетом строжайше запрещены Уставом. За нарушение меня выгонят, а командора лишат звания.
Отец, недавно чуть не убивший меня экспериментальной разработкой, объявлен опасным преступником планетарного масштаба, и теперь я не знаю, как к этому относиться. Адвокату Эрику Вейссу явно что-то надо от меня, а ещё на горизонте всплывает загадочная планета, на которой живут странные гуманоиды.
Вторая книга из серии: «Академия Космического Флота»

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 765ywMj.png
    765ywMj.png
    309.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью