Сейчас ищут:

Продажа Академия Космического Флота: Аромат эмоций (Селина Катрин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,896
Реакции
1,257
Баллы
113
jcspief-png.177655




Аннотация от ЛитРес
Я с самого детства бредила космосом. Захватывающие приключения среди звезд – вот какое будущее меня ждет! Отец же готовил меня себе на замену. Я должна была унаследовать бизнес одного из богатейших людей Захрана. К тому же покинуть эту проклятую планету невозможно. Виной всему синдром Кесслера. Любой, кто попытается выйти на орбиту, попадет в поток космического мусора и будет просто перемолот обломками.
Да, мечты остаются мечтами. Но лишь в том случае, если ничего не предпринимать. Отец очень злился от одного упоминания о космических путешествиях, так что его одноместный космический корабль я угнала тайком. Будь что будет! Звезды, я уже лечу к вам!
Едва не погибнув в потоках орбитального мусора, я все же вырвалась на свободу! Правда, самостоятельная жизнь оказалась не такой радужной, как в моих фантазиях. Запасов кредитов хватило на очень короткий срок, а корабль вскоре конфисковали за нарушение правил парковки. Вернуться домой я тоже не могла: разъяренный отец обещал жестоко наказать меня, как только найдет. Что ж, придется рискнуть и отправиться в Академию Космического Флота. Даже если придется притворяться мальчишкой с Танорга.

Описание книги
Меня зовут Анестэйша Радосская. Я единственная дочь и наследница влиятельного политика, входящего в Аппарат Управления Планетой. Всю жизнь отец готовил меня к тому, что я стану во главе самого доходного на Захране семейного бизнеса по утилизации мусора, не желая слышать о полётах в космос.
Однажды я угнала истребитель, мечтая посмотреть другие галактики, но сэкономленные кредиты быстро закончились, корабль конфисковали за неправильную парковку, а разъярённый отец сообщил, что сурово накажет, как только найдёт. Боясь его гнева и не собираясь возвращаться на родную планету, я согласилась на единственно возможный вариант в этой ситуации – приглашение офицера стать кадетом Академии Космического Флота. Вот только что со мной сделают, когда узнают, что я не мальчишка? И как далеко простирается влияние отца?

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JCSpIef.png
    JCSpIef.png
    292.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью