Сейчас ищут:

Скоро Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,068
Реакции
244
Баллы
63
Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]
390545_image_1-jpeg.240595



Мы будем учиться рисовать сами эскизы, разбираться в понятиях живописи, и как эти приемы применить в кутюрной вышивке.
Собирать свои любимые картины, докопаемся, почему именно они, нам так нравятся. Работать с фонами, слоями, фактурами. Другими словами, создавать живопись из кусочков тканей. Сделаем финальную работу по картине любимого художника, а может и не одну.

Но на этом мы не остановимся
Далее, мы придумаем, как интегрировать наши вышивки-картины в одежду, аксессуары и предметы интерьера.
А потом, как красиво сфотографировать и рассказать об этом в своих соцсетях. И это очень важно, ведь многие мои ученицы после проекта «Литературный шопер» стали продавать работы и получать новые заказы.
Прокачаем и эти навыки✌️

Это в общих чертах.
А про каждый блок, отдельно и подробнее буду писать в процессе.
Своим девочкам уже рассказала, и самые зажигательные уже в новом проекте❤️
Кто был на моих мк и курсах, знают, что я всегда даю намного больше обещанного. И в этот раз, я рассчитываю на три месяца активной работы.

Кто с нами?
Вход 6000р.
Все эфиры и материалы доступны будут вам и после окончания проекта.
Кто то пойдет со мной в ногу, с заданиями и домашками, а кто то, по следам, неспешно и в своем темпе.
Это не марафон, тут не будет гонки.
Все только по любви к искусству
Материал Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью