Сейчас ищут:

Продажа Жить свою жизнь (Евгения Павловская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
088fda03e7ba-png.185727


Книга-решение "Жить Свою Жизнь"


О книге:

Знаешь почему нам с тобой по пути? Потому что, ты принял решение начать новый этап в своей жизни! Ты идешь вперед и осознанно принимаешь ответственность за свою жизнь. И готов на решительные шаги и решительные перемены.
Знаешь как я это поняла? Да потому что ты держишь в руках эту книгу.
Я готова дать тебе технологии. И гарантию 100%, что ты получишь то, о чем желаешь.
Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что я тоже была на твоем месте. Тоже искала, выбирала и сомневалась. Но я понимала, что если все оставить, как есть... это - не то, что я хочу. Мне же хотелось жить в удовольствие и ощутить внутреннюю свободу, уверенность и достигать своих целей. И знаешь как? Вот только захотел, подумал, а желание сбылось.
Хочешь так же? Моя книга включает в себя все то, что поможет написать и исполнить свой счастливый сценарий жизни! Здесь ты найдешь четкую инструкцию и множество материалов, которые шаг за шагом приблизят тебя к жизни, где все удается! И ты станешь Творцом Своей Жизни!
Об авторе:
Евгения Павловская - Автор уникальной технологии мгновенных изменений XXII века, аналогов которой нет на территории России и за рубежом

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 088fda03e7ba.png
    088fda03e7ba.png
    422.3 KB · Просмотры: 16
  • Мне нравится
Реакции: elenaol78

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью