Сейчас ищут:

Продажа Женский круг. Проявленность в мире. Аутоагрессия (Ирина Юр)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,243
Реакции
1,317
Баллы
113
ewit5fi-png.154739




ПРОЯВЛЕННОСТЬ

Быть проявленным - это активно действовать через свое Я, вступая во взаимодействием с миром.
Это процесс, который схематично можно выразить так:

Я есть - Я так вижу - Я хочу - Я говорю - Я действую - Я взаимодействую

Это дает нам чувство бытия, того, что мы живем, наполненность жизни, придает ей смысл. Это окрашивает нашу жизнь разными красками, радостью и дает силы двигаться дальше. Это и есть управление своей жизнью. Искусство ее строить. И вкусно жить!

//Ой, как же мечта??? Да, может быть подобный побочный эффект: от "похудеть" до "много денег". Но об этом подробнее на программе//
Эта программа для Вас, если

- сложно говорить "Я хочу", "Мне важно", "НЕТ", "Это мое"


- жизнь построена вокруг комфорта других людей: мамы, мужа, детей, подруг. Комфорт других для Вас более важен и ценен, чем собственный дискомфорт

- не получается тратить деньги на себя и свои потребности (большие или маленькие - не важно), ведь всегда есть что-то более важное, чем Вы

- Вы довольно долго не можете решиться на какой-то важный шаг или сделать выбор

- мечты и желания - их или нет или они больше повод для печали, чем для движения вперед

- видите в себе огромное количество недостатков, недочетов, проблем, которые не дают двигаться

- страшно что-то начинать и делать, потому что "все места заняты", "мне уже поздно", "это не для меня", "я там никому не нужна", "что во мне такого ценного", "зачем что-то делать, и так сойдет"

- Вы все время ожидаете реакции со стороны, чтобы понять, все ли с Вами в порядке

- поднявшиеся внезапно "я хочу" гасите внутри себя, убеждая "не сейчас", "это не так и важно", "помечтали и хватит"

- в разногласиях отступаете и соглашаетесь с мнением другого и чувствуете себя при этом обиженной

- есть ощущение, что Вы утонули в боли, невозможности, печали и никогда оттуда не выберетесь

- стремитесь сделать "как надо", "по инструкции" и корите себя, когда что-то идет не так

- беспощадно ругаете себя за каждую мелочь и ошибку

- внутри все время крутятся осуждение и обесценивание: или по отношению к себе или по отношению к другим

- жизнь исчисляется тем, что не исполнилось, не случилось, количеством неудач и разочарований, горечь от которых проживается многие годы

Почему не получается ?


Потому что каждое желание Вашего Я, вместо того, чтобы реализоваться в реальном мире, наталкивается на аутоагрессию.
Да-да. На страшное и беспощадное суждение, осуждение и судилище себя.
Именно поэтому все попытки Вашего Я проявится, стать активным и деятельным, приводят к печальным последствиями.
Они могут быть разными: и апатия, и рассеянность, и упадок сил, и мысли "мне не суждено, у меня не получится", и история про то, что "все места уже заняты" (а они на самом деле заняты), и сложность удержать фокус внимания, и разрушение уже того, что сделано в жизни и "буду биться головой о стену пока ее не проломлю (стену или голову - не понятно...)"...

Схема такая:
- Появляется импульс: "Я хочу что-то сделать"
- В ответ ему поднимается аутоагрессия - атака на собственное Я
- И мы погружаемся в стыд, вину, апатию, осуждение, тревогу, повышенная бесполезная активность и т.д. (у каждого свой отклик).

Аутоагрессия, направленная на собственное Я, НЕ ДАЕТ проявляться Вам в реальности через действия.
И очень часто перерастает в бесконечные СТРАДАНИЯ по поводу всего, что окружает в жизни.


А значит, эта АУТОАГРЕССИЯ очень успешно лишает Вас того, чего так хочется в реальности: любви, дружбы, карьеры, успеха, денег, радости и прочее...

Что будет на программе

- Проявленность - суть этого процесса без волшебных обещаний

- что такое АУТОАГРЕССИЯ и как она мешает нам развиваться, меняться и получать желаемое
- аутоагрессия пассивная (лежа на диване) и активная (обвинение себя или других)

- бесконечные страдания - что это такое, как мы из создаем, как с ними живем и как, благодаря им, убегаем от реальности
- ЧТО ДЕЛАТЬ с аутоагрессией и бесконечными страданиями

- как проявляться в мире , где все места заняты? Действительно ли Вы кому-то нужны? Алгоритм.

- что означает "проявляться из своего Я"? Как нащупать настоящее Я, в котором заключена вся энергия для движения?
- как примириться с уязвимостью, несовершенством и вывести это в ресурс

- как отказаться от идеалов и ожиданий и научиться говорить "Нет" окружающим

- научиться менять свою жизнь без насилия над собой и пустых иллюзий

Обязательно будет много практик и легендарный "Женский Круг"!

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
01 июня — 15 июля по четвергам, в 21-00 мск (5 встреч) в вебинарной комнате

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ewIt5Fi.png
    ewIt5Fi.png
    420.2 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью