Сейчас ищут:

Продажа [Женская санга] Исполнение желаний от А до Я (Юлия Мангалам)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
bmdqskj-jpg.72624




Это базовая тема, по которой у нас накопилось большое количество статей и материалов. В этом вебинаре мы собрали знания в удобную структуру, чтобы все было в одном месте как пошаговое руководство
  • Что загадывать
  • Когда загадывать
  • Как загадывать
  • Что категорически нельзя
  • Рекомендации
  • Энергетические тонкости
Отзывы со страницы вебинара:
Великолепный вебинар, все четко, по делу, без лишней воды, информативно, просто и понятно, с практическими советами, нигде такого раньше не слышала, класс!!! Благодарю!!!

Спасибо за вебинар! думала что всё уже знаю про исполнение желаний. Открыли новые важные моменты. Понятен стал каждый шаг что делать и как достигать желаемое. Благодарю!

Благодарю за вебинар! Вроде и информация знакомая, не первый год с вами, но сейчас в фокус внимания попали такие важные нюансы, на которые до этого совсем не обращала внимание. Стало намного понятнее, где мои пробелы в исполнении желаний, как будто на уровне ощущений прочувствовала)) займусь в ближайшие дни своими желаниями) Как и всегда - вдохновение и понимание, что делать и в какую сторону идти

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • BmDqSkj.jpg
    BmDqSkj.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью