Сейчас ищут:

Продажа Женщина-бренд (Ирина Верба)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
tfnqrfm-jpeg.155817




Великими женщинами не рождаются. Ими становятся.

«Когда ты наконец осознала, что всем не угодишь, угоди себе – первая правильная мысль будущей женщины-бренд» (Ирина Верба)

Когда ты ходишь на курсы, учишься, выполняешь задания, ты вся такая окрыленная, уверенная. Курс закончился. Жизнь возвращает потихоньку в реальность.

Уверенность снова становится не состоянием, а маской, так как снова просыпается твоя внутренняя сыкуха, которая портила тебе жизнь до знакомства со мной.

Вроде многое поняла и многому научилась, но все-равно появляется разочарование, чувство вины, что ты какая-то не такая, как надо, как все. Кажется, что всё получается у всех, кроме тебя.

Знакомо?

Любой теоретический курс – это пинок (временный взлет). А тебе нужны крылья (чтобы летать всегда).

Этим и отличается мой курс "Женщина брэнд"

На моих базовых курсах ты получаешь инструменты. НО внутри тебя основательно ничего не меняется. Потому что много теории и мало практики.

На время курса ты конечно получаешь порцию энергии и хоть что-то делаешь. Но после курса ты снова проваливаешься в прежнее состояние неуверенности и нерешительности. И дальше бездействуешь.

И ты сидишь на весь этот мир смотришь грустно и думаешь «ну ладно, пойду займусь тем, что умею хорошо (работа/бизнес)».

Я хочу, чтобы ты не просто получила пинок и набор знаний как надо себя вести, которые я даю на курсах.

Я хочу, чтобы ты прокачала свое состояние, которое лежит в основе всего. Чтобы тебе не приходилось всю жизнь подпитываться курсами. Пора действовать. И действовать по-женски.

Тебе нужно погружение в женские состояния через женские действия. Сейчас объясню.

Ты привыкла с мужчинами уходить в разговоры о делах, превращая свидание в деловую встречу, или уходить в дружбу, мол вся такая своя в доску. Почему?

Чтобы отвлечь внимание от себя как женщины. Потому что в ней ты теряешься, так как не знаешь, как себя вести.

Будет всего 5 занятий, но с заданиями. И пока ты ни выполнишь задания одного занятия, тебе не ‍ откроется следующее занятие.

В каждом занятии основное, что я буду делать – это объяснять зачем и как выполнять задания, наилучшие условия, возможные реакции мужчин и как тебе себя вести с ними


Фишка в самих заданиях. Сильнейший прокач женских приемов по увлечению мужчин))

В общем будет не просто весело и интересно, будет афигеть как круто))) Пока ты - это ты (+- те же самые действия) = ничего не меняется в жизни. ⠀
Принципиально новые действия из заданий курса = принципиально новый результат.

На пол шишки действия = на пол шишки результат.

Любая может стать любой. Любая может стать женственной, уверенной.

Ты - будущая женщина бренд. Осталось только достать это изнутри. И ты вместе с друими участницами сделаешь это на моем курсе.

Это необычный курс, не похожий на предыдущие. Здесь практика

Сразу говорю, если ты ходишь на курсы слушать и ничего не делать, то этот курс не для тебя

Если готова к увлекательному месяцу, то иди по активной ссылке и регистрируйся на курс.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • tFnQrFM.jpeg
    tFnQrFM.jpeg
    62.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью