Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Женя Липатова] 5 сфер заработка для художника-иллюстратора

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
zhenja-lipatova-5-sfer-zarabotka-dlja-xudozhnika-illjustratora-png.24123




О чем вебинар?
Мой личный опыт

Художник тоже хочет кушать. Хочет носить хорошую одежду и путешествовать. А еще хочет учиться, чтобы развивать свои творческие навыки и создавать еще более прекрасные иллюстрации.

И поверьте мне, фрилансеру со стажем, сейчас художник-иллюстратор может зарабатывать вполне хорошие деньги.

Хотите знать где, когда и как?
Тогда смотрите мой вебинар.

Программа вебинара

Сфера 1
Самая известная и привычная. Имеющая несколько разветвлений и больше всего подводных камней. Обсуждаем от и до.

Сфера 2
Может приносить хорошие деньги, но нужно терпение и готовность много-много рисовать, обрабатывать и загружать. Обсуждаем плюсы и минусы.

Сфера 3
Очень творческая и требует много вашей фантазии, а также быть в тренде иллюстраций. Может принести вам всемирную известность. Касаемся немного, но все же не упускаем.

Сфера 4
Если у вас есть коммерческая жилка, то эта сфера очень вам подойдет. Но даже если нет, то она может стать для вас хорошим подспорьем.

Сфера 5
Сфера, про которую я знаю все и даже больше. Может приносить, пожалуй, самый высокий доход из всех пяти.

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • zhenja-lipatova-5-sfer-zarabotka-dlja-xudozhnika-illjustratora.png
    zhenja-lipatova-5-sfer-zarabotka-dlja-xudozhnika-illjustratora.png
    264.6 KB · Просмотры: 11

ross1212

Премиум
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4

Присоединяюсь к мнению. Тема ее вебинара- просто кликабейт-замануха на ее платные курсы. Она такие вебинары регулярно проводит, реклама/рассылки у нее очень агрессивные, спамит оч активно в почту. В 2019г был подобный у нее вебинар- и он, кстати, был бесплатным - сразу после ее переезда в Питер. Вода-водой. Ей там слушатели подсказывали ниши для заработка скетчерам. Видимо, решила монетизировать узнанное от подписчиков, не пропадать же добру ;-/. Подобных "знаний" полно в инете бесплатно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью