Сейчас ищут:

Продажа Желание исполнится (Вероника Хацкевич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
32516078-jpg.153372




А знаете ли вы, что вам дано всё на осуществление вашей мечты? Но что же я могу сделать, для ее осуществления? Как именно преодолеть все препятствия на пути к желаемому? Как скорректировать мышление, распланировать действия?
Если ваше желание на самом деле искреннее и сильное, вся Вселенная поможет вам достигнуть этого. Нашим физическим миром правят алгоритмы, понимание и следование которым приведёт вас к цели.

На вебинаре я расскажу свой пошаговый план реализации самых грандиозных проектов в жизни. На встрече вы узнаете практические действия, которые необходимо предпринять для скорейшего осуществления истинного желания: как направить мышление, ощущения, действия.

Кто знаком с моими вебинарами и мастер-классами так или иначе встречались с эффективными лайфхаками. Но на вебинаре «Желание исполнится» я соберу все пазлы воедино, и вы получите цельный и работающий алгоритм действий для реализации своей мечты. Подход универсален, а, значит, вы сможете его встроить в свою жизнь и пользоваться, если вам сильно захочется что-то ещё.

Подарите себе в Новом году не пустые обещания, а действенную методику, которая без преувеличений изменит вашу жизнь.
Для всех, кто мечтает и строит планы, но не получается их реализовать.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 32516078.jpg
    32516078.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью