Сейчас ищут:

Фото и Видео [Жанна Майорова] Студийная портретная съемка

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,402
Реакции
1,297
Баллы
113
zhanna-majorova-studijnaja-portretnaja-semka-jpg.37945




Что вы получите в видеокурсе &"Студийная портретная фотосъемка&":
32 видеоурока о различных аспектах студийной фотосъемки - от общения с администрацией до продвинутых световых схем,

демонстрация работы с моделями - в части уроков показана не просто теоретическая часть, а сохранены фрагменты общения с моделями (девушками, мужчинами, детьми) во время съемки,

разбор фотографий и необходимые коррективы - в уроках мы показываем не только &"идеальные&" кадры, но и промежуточный материал, так что вы сможете увидеть, как корректировать световые схемы и позирование модели во время съемки,

варианты световых схем &"под задачу&", т.е. для каждой разбираемой схемы мы поясняем для каких целей она может использоваться (и используется) на практике.

: Студийная портретная съемка - видеокурс для любителей фотографий по съемке людей[/B]



Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • zhanna-majorova-studijnaja-portretnaja-semka.jpg
    zhanna-majorova-studijnaja-portretnaja-semka.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 7

desfile

Премиум
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
30
Баллы
3
курс с упором на студийное оборудование, для самых начинающих фотографов; дано очень много световых схем; курс удобно разрезан на очень маленькие отдельные уроки, все файлы-уроки подписаны. Про позирование ничего не нашла (целенаправленно искала эту информацию) , а остальную информацию оценить не могу, т.к. я не фотограф. Единственное, из любопытства посмотрела урок про имитацию солнечного света, так вот итоговые фотографии на солнечные были мало похожи)) ну либо фон был выбран неудачно, не знаю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью