Сейчас ищут:

Продажа [ZCLUB] Финансы семьи в руках детей (Дмитрий Зорин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,382
Реакции
1,316
Баллы
113
wnnzf7x-png.78057




Есть у меня два замечательных семинара: «Бюджетирование» и «Воспитание детей»
И есть у меня неприятие всяких тем “финансовая грамотность”. Потому что они очень оторваны от жизни.
Дело в том, что для того, чтобы научиться плавать надо не рассказывать о море в пустыне, а дать доступ к воде и начать плавать. Захлебываться, тонуть, учась правильно дышать.
И тут у меня главный вопрос: «Сколько надо потерять, чтобы научиться?» Никто этого не знает. Но получить навык невозможно без денег, не ошибаясь.
Разогрев желания применять знания в области «финансовой грамотности» ведет к кредитам, эмоциональным вложениям, оплатам всяким гуру, играм и прочему. Не лучший путь.
Но то такое … Есть у кого-то бизнес, какое мне до этого дела.
А дело есть. Потому что задали мне вопрос: «Крутое у тебя “Воспитание детей” и крутое у тебя “Бюджетирование”. А как совместить? Как научить детей пользоваться деньгами? Как вы в своей семье научили? Почему не боишься, что твои дети влезут в кредиты? Научи!»
И пообещал я сделать семинар. Такой, чтобы понял даже ребенок.

Так вот пришло время его провести. Но … пока обещал, я успел развить свои навыки в обучении. Поэтому будет очень смелый формат. Родители вместе с детьми. Кейсы и практика. Простые задания детям и обещания от родителей что-то делать. Чтобы дети могли сказать: «Мама, папа! Это не по игрушечному! Вы обещали, что я буду вот это делать!»

Возраст ребенка … в принципе не важен, но самый клёвый это в районе 12-15 лет.
Формата онлайн участия не будет. Не потяну я такой нагрузки. Но трансляция будет. И запись будет.
Цена указана с пары (один билет на родитель+ребенок)
Количество пар в зале ограничено: до 15

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Wnnzf7X.png
    Wnnzf7X.png
    527 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью