Сейчас ищут:

Продажа Запуски курсов и тренингов от А до Я (Александр Ампир)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,332
Баллы
113
96nrrcx-jpeg.158777




Планирую через неделю (30 и 31 марта) провести 2-х дневный онлайн интенсив-семинар “Запуски курсов и тренингов от А до Я”. На нём выдам целиком всю технологию о том, как создать свою групповую программу и собрать в нее от 50 участников.
Это будет не какая-то общая обзорная информация. Все будет по шагам, конкретно, по существу. Четкие инструкции.
Работать будем по документу-руководству, который называется “ДНК-запусков”. Используя только одно это руководство, некоторые мои ученики вышли уже за 1 млн заработка. В нем содержится полностью моя коучинговая программа по запускам курсов и тренингов.
Мы разберемся:
- Как создать быстро групповую программу, в которую захотят вписаться много людей?
- Как придумать название тренинга, которое привлечет нужную целевую аудиторию?
-Как составить план и сценарий марафона, который будет утеплять вашу аудиторию и продавать ваш курс?
- Какие есть модели запусков и как их между собой совмещать, чтобы выбрать удобную конкретно для вас модель? Ведь бывает, что у вас дети, которые не дадут вам вести 5-ти дневные марафоны. - - Как в этом случае быть?
- Как вести вебинары, марафоны? С технической точки зрения. Как запустить вебинар? Какое освещение? Какой микрофон?
- Как составить грамотный продающий оффер, который сам будет продавать ваш курс с высокой конверсией?
- Как добиться высоких показателей продаж на вебинарах? Усилители продаж.
- Как добиться высокой доходимости на ваши бесплатные мероприятия?
- Откуда и как привлекать трафик? Как искать и проверять таргетологов? Как найти такого таргетолога, который не сольет ваш бюджет, а привлечет качественную аудиторию на ваше мероприятие.
- Как делать запуски без вебинаров и марафонов?
- Как писать подогревающие письма с предзаданиями? Какие это должны быть предзадания?
- Как писать дожимные письма?
- Как писать рекламные посты?
И многое, многое другое.
Это будут 2 дня информации примерно по 3-5 часов. Работаем до победного, пока я не выдам вообще все и пока не отвечу на все ваши вопросы.
Конечно, будет запись, поэтому если вы пропустите такое событие, то можете потом посмотреть в записи.
Подобные мероприятия я провожу крайне редко. Те, кто со мной давно - знает об этом.
Сколько это стоит?
Сохраняем традиции, поэтому в самом начале ставим самые выгодные условия на 24 часа - для самых быстрых и решительных.
Сегодня стоимость всего 2500 руб за 2 дня.
И сегодня я даю м̲е̲г̲а̲-̲б̲о̲н̲у̲с̲ы:
1. Все, кто приобретет интенсив сегодня, получат документ “ДНК-запуска”. Напоминаю: используя только одно это руководство, некоторые мои ученики вышли уже за 1 млн заработка. В нём - подробная инструкция запусков групповых программ.
2. Пакет из 4-х платных мастер-классов:
МК “Запуск промо-поста в рекламу по шагам”
МК “Первая консультация психолога”
МК “Продающий вебинар психолога”
МК “Секреты продающего копирайтинга”

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 96NrRcx.jpeg
    96NrRcx.jpeg
    157.4 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью