Сейчас ищут:

Продажа Записи пяти вебинаров «Школа Су-Джок», 2015 (Ангелина Пасхалиди)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
dzumiqe-png.221118




Записи пяти вебинаров
"Школа Су-Джок", которые проводились для слушателей школы в начале 2015 г.
Содержание:
Су Джок терапия представляет собой нелекарственный метод исцеления с использованием биологически активных точек кистей и стоп. «Су» и «Джок» в переводе с корейского языка означают «кисть» и «стопа».
Среди всех систем соответствия кисти и стопы являются самыми эффективными лечебными системами. Они наиболее похожи (подобны) по строению на наше тело и являются его самой активной функциональной частью.
Логичность, простота и ясность систем соответствия Су-Джок позволяет быстро обучиться с целью оказания доврачебной помощи себе и близким.
Универсальность Су-Джок заключвается в том, что можно лечить широкий круг заболеваний, а сочетание с лекарственными методами в несколько раз увеличивает эффективность комплексной терапии.
При правильном применении приемов Су-Джок терапии результат заметен уже через несколько минут.
Отсутствуют побочные эффекты и риск возникновения аллергических реакций, которые могут появляться во время приема лекарственных препаратов
Знания, которые Вы получите прослушав записи Школы помогут Вам эффективно применять Су-Джок для оздоровления.

Автор
Кто я такая и почему говорю о Су-Джок?
Меня зовут Ангелина Пасхалиди и я Су-Джок терапевт международной категории.
  • В 1999 году с отличием окончила Международный Оннури колледж.
  • 29 сентября 2000 г. Пак Чже Ву вручил мне рекомендательное письмо для работы и проведения лекций в любой стране мира.
  • С 2011г. обладатель двух «Золотых» сертификатов по Су-Джок Терапии и Твист Терапии.
  • Прошла обучение на 25 семинарах у основателя Су-Джок терапии профессора Пак Чже Ву.
  • Профессионально занимаюсь Фен-Шуй, составляю конституции.
  • Увлекаюсь психологией, эзотерикой и симороном.
  • В своей работе применяю три вида иглотерапии (Су-Джок, корпоральную, аурикуло) и дистанционное лечение М-частицами. В лечении использую Алмазную систему, Триначальную последовательность, Хроно- и Хромо-пунктуры, Моксотерапию, магнитотерапию, Лечение потоком энергии, по 6 и 8 Ки, лечение по чакрам, по Осевым Конституциям, по Системам соответствия, Твист терапию, а так же использую дистанционное лечение.
  • Опыт Су-Джок терапии - 20 лет. За годы практической деятельности у меня прошли лечение и вылечились более 5 тыс. человек.
  • После лечения бесплодия родилось 220 мальчиков и одна девочка.
  • Являюсь членом Международной Су -Джок Ассоциации – ISA.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DzumIQe.png
    DzumIQe.png
    623.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью