Сейчас ищут:

Продажа Закрытый клуб скраперов «Private scraper club» (Полина Инякина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,251
Баллы
113
f916982d65b6-jpg.134991




• Начало: с 17 марта по конец мая 2020 г.
• Новый формат обучения: в виде онлайн эфиров в закрытой группе Instagram, на которых мы будем в прямом эфире заниматься скрапом. Каждый эфир будет длиться 2-2,5 часа, будет проводится по четвергам в 15 часов (время может изменится) раз в две недели.
• Всего будет 6 (шесть) таких занятий (плюс одно вводное), на каждом из которых мы будем создавать одно из изделий.
График и темы эфиров:
17 марта - вводное занятие для всех желающих: Изготовление декоративных розеток и работа с текстурной пастой.
19 марта: Гирлянда из флажков.
2 апреля: Бирочки/тэги, объемные с лепными фигурками для подарков и упаковки.
16 апреля: Паспорт - открытка для авторского изделия (куклы, или игрушки)
30 апреля: Декоративное панно Домик
14 мая: Альтер-скрап "Тележка со сладостями"
28 мая: Скрап по заявкам. Будем делать то, что участницы выберут в процессе обучения.
Скрап можно рассматривать не только как самостоятельное направление творчества, но и как элементы дополняющие другие авторские работы.
Упаковка, авторские бирочки, паспорта, дополнительные игровые элементы - все это делает вашу куклу или мишку или любое творение ещё более индивидуальным, эксклюзивным, интересным, а значит и более желанным и дорогим, и я не обязательно имею ввиду деньги, хотя и это тоже немаловажно.
Я хочу вас научить делать все это, для этого и открыло Клуб Скраперов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f916982d65b6.jpg
    f916982d65b6.jpg
    252.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью