Сейчас ищут:

Продажа Загружайте картинки - получайте от 1115 рублей в день (Антон Пархоменко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
47-png.77479




Новейшая методика: "Загружайте картинки"
Самый простой способ заработка для новичков- получайте от 1115 рублей в сутки".Без вложений!Без продаж!Без спама!
Как будет происходить заработок?
1. Вы ищете в поисковых системах картинки и скачиваете их на свой компьютер
2. Загружаете картинки на специальный сервис
3. Копируете код превью и размещаете на нескольких популярных интернет ресурсах
4. Выводите деньги на свой электронный кошелек
Чем больше картинок Вы будете загружать, тем больше денег будете зарабатывать. Ограничений по количеству загруженных картинок НЕТ!
Единожды загруженная картинка будет приносить Вам деньги долгое время.
Сколько нужно уделять времени?
Моя методика заработка в перспективе работает на пассивный доход, но несмотря на это, картинки нужно загружать ежедневно.
Как Вы видите, по моей методике нужно работать ежедневно всего по 30 минут в день, чтобы выйти на обещанный мной уровень дохода в 1000 рублей в день. Вы можете уделять больше времени, следовательно, Ваш доход будет выше планки в 1000 рублей.
Спустя 10-15 дней работы, Ваш пассивный заработок будет составлять около 500 рублей в сутки, а общий заработок будет расти.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 47.png
    47.png
    84.6 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью