Сейчас ищут:

Продажа [Художник online] Онлайн-курс «Я - Художник 3.0». Тариф Без обратной связи (Дарья Куцаева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
30798068-jpg.98243





Художественная школа у вас дома

Практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать и освоить множество техник: рисунок карандашом, акварельную, масляную и пастельную живопись, скетчинг маркерами, коммерческую иллюстрацию и даже цифровую графику.
Обновленная, третья версия самого большого и доступного онлайн-курса по рисованию в рунете!
С 2016 года мы учим рисовать взрослых и детей и постоянно совершенствуем образовательный процесс. Представляем вашему вниманию обновленную версию большого онлайн-курса
«Я — Художник 3.0», полноценную художественную школу, которую можно посещать, не выходя из дома!
В «Я — Художник 3.0» входят уроки из других курсов и мини-курсов школы: вы найдете в нем и академический рисунок, и различные виды графики (от традиционных угля и сепии до гелевой ручки), и классические живописные техники (акварель, пастель и масло), и современный скетчинг спиртовыми маркерами или акварелью.
Если говорить о жанрах, то и здесь вас ждет огромное разнообразие! Вместе с преподавателями Художник Online вы будете создавать графические и живописные портреты, пейзажи и натюрморты, попробуете себя в анималистике, разных видах коммерческой иллюстрации, в fashion-скетчинге и даже разберетесь с основами цифровой живописи.
Если вы проходили одну из предыдущих версий онлайн-курса «Я — Художник», то внимательно ознакомьтесь с программой нового курса: небольшая часть уроков будет пересекаться.
250 уроков
Обучение построено на академических программах ведущих ВУЗов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 30798068.jpg
    30798068.jpg
    238.7 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью