Сейчас ищут:

Продажа Художественная вышивка портрета (Алина Березкина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
htf0vt0-jpg.115609




Электронный мастер-класс по художественной вышивке портрета.
100 минут видео в высоком качестве.
Вышиваем портрет девушки вместе со мной.
В первой части мастер-класса я подробно, шаг за шагом показываю, как вышить портрет. Я комментирую свои действия и делюсь тонкостями.
Выбор такого портрета был хорошо обдуман. Если вы никогда не вышивали портреты (особенно в таком миниатюрном варианте, как это делаю я), вам понадобится прокачка техники. Без этого никуда, друзья. Именно поэтому я сделала челлендж приятным - выбрала очень мягкую растяжку цветов, с которой у вас точно все получится. Номера цветов ниток вы найдете в отдельном файле с комментариями.
Также я показываю, как перенести изображение на ткань.
Чего я не показываю (и что вы должны уметь): как запяливать ткань, вдевать нитку в иголку, делать узелок, шить прямым стежком.
Я также не показываю, как драпировать сари. Этому и многому другому посвящена вторая часть МК. В первой я просто рассказываю, как это можно сделать и чем еще вы можете дополнить вышивку

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hTF0Vt0.jpg
    hTF0Vt0.jpg
    358.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью