Сейчас ищут:

Продажа [Wowbraids] Термозамещение (Тина Паникар)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
gvtfhl1-png.221825




Термозамещение

На курсе я поделюсь своими секретами и техниками:

Крепление - волшебные узелочки, маскировка (отличается от узлов для кудрей, но эти применимы к кудрям в том числе)
Пройдёшь курс по замещение и применишь к афрокудрям 2 в 1
Подготовка комплекта для плетения (что я использую)
Схемы плетения
2 варианта заплетения данной прически:
Точеное и каркас
Эффективный тайм
Пропорции материалов, и деление заготовок ( распределение материала на голову)
Выбор материалов, инструментов, оборудования для данной причёски
Авторский уход, после которого прическа выглядит как будто ее только заплели, проверено и одобрено сотнями довольных клиентов.Программа курса

Блок №1. Материал. Подготовка к плетению.Блок №2. ДЕ пряди. Шляпная зона.Блок №3. Брейды: плетение, установка, маскировка. Нюансы разметки.Блок №4. Практическая часть: отработка на модели. Техника плетения брейда полу Тэшка. Схема полной точки.Схема плетения макушки точкой

Автор курса
Тина Паникар
В брейдинге более 5 лет.
Создала идеальный материал-термоволокно и для него свою авторскую технику по термозамещению.
Показываю и пропогандирую миру женственность в брейдинге. Эта прическа сделала не один десяток тысяч женщин увереннее в себе, ведь волосы это неотъемлемая часть женской красоты.
Обо мне напечатали в московском журнале FB «Лучшие в своем деле»
Более 1000 учеников по всему миру.
Одни из главных поставщиков афрокудрей Ариэль в России и создатель ее палитры, а так же создатель кудрей Моника, Зиверт, Джессика
Начинала свой путь брейдера в Китае.
Успешно продолжила его в России, владелица салона по креативным прическам, тысячи довольных клиентов.
Прошла 10-ки лучших мастер-классов у топовых брейдеров и потратила более миллиона на обучение.


Кого я жду на курсе?


Этот курс для смелых и решительных. Кто хочет работать в удовольствие и готов расширяться, получать знания вкладывать в себя.
Подойдет как действующим мастерам, так и новичкам.
Для новичков потребуется больше усердия, но результаты стоят того. В преддверии Нового года спрос будет очень превышать предложение не упускайте возможность.
Курс не подходит, тем кто не привык брать ответственность, живет из позиции претензий и жалоб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • gVTFhl1.png
    gVTFhl1.png
    496.2 KB · Просмотры: 18
  • Мне нравится
Реакции: Talya1310

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью