Сейчас ищут:

Продажа WorkShop 2.0: Стратегия торговли по тренду от Willy Wonka с доходностью до 40% в день (Вилли Вонк)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,189
Реакции
1,287
Баллы
113
bzhhpu0-jpeg.74569




РЕИМУЩЕСТВА СТРАТЕГИИ
Работая по ней, вам не нужно будет делать сотни сделок или выжидать неделями глубокие просадки и уж тем более забудете про ликвидации. Если вас ликвидировало, значит вы не придерживались стратегии.

Вы будете спокойно спать по ночам и иметь чёткое представление что и как делать на рынке в моменте.

1-3 сделки в день и на дистанции вы будете всегда в плюсе. Я не говорю, что она идеальная, косяки и факапы случаются, но важен результат на отрезке времени, а не в моменте.

Стратегия идеально подойдёт для торговли как на споте, так и на фьючах. На любом инструменте и на любом таймфрейме.

Стратегия подойдёт как новичкам, так и бывалым трейдерам, её можно адаптировать под себя или улучшить, я лишь делюсь своими наработками - самой эффективной стретегией, как показало время.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ВОРКШОПА:
4 теоретических модуля

4 совместной торговой сессии по стратегии??

Пошаговый чек-лист стратегии торговли по тренду

Готовая таблица с расчётами управления рисками и торговым планом на стандартном рынке и на рисковом

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ
18 января, по 2 занятия в неделю продолжительностью по 1,5-2 часа по вторникам и четвергам в 20:00 МСК. Записи занятий будут!Спойлер: Ответы на частые вопросы:Этот воркшоп будет такой же как первый?
Нет, содержание этого воркшопа будет отличаться на 90%, т.к. в данном случае будет сделан акцент на детальную проработку конкретной стратегии.

Когда начало воркшопа?
Старт 18 января, по 2 занятия в неделю продолжительностью по 1,5-2 часа по вторникам и четвергам в 20:00 МСК. Записи занятий будут.

Не успеваю участвовать в воркшопе, можно ли записаться на следующий поток?
Не планирую проводить повторные воркшопы. Это разовое мероприятие.

Как будут проходить групповые занятия?
Все занятия будут проходить в зуме, с разбором конкретных ситуаций непосредственно на живых графиках криптомонет в режиме онлайн. А также с возможностью задавать вопросы.

Где можно посмотреть твою статистику и почитать отзывы?
Здесь можно посмотреть мою статистику за полгода:WILLY WONKA12.20 ПРОФИТНОСТЬ СЕТАПОВ ЗА ДЕКАБРЬ:,508,00%,ПРОФИТ ЗА ДЕНЬ,БОльшая часть сделок публикуется в VIP-ЧАТЕ. Мой канал: <a href="https://t.me/WillyWonkaBtc">https://t.me/WillyWonkaBtc</a> №,ДАТА,ПАРА,ПРОФИТ/УБЫТОК,По вопросам индикаторов или доступа в VIP-ЧАТ в лс Telegram: @willywonka_btc 1,01.12....docs.google.comЗдесь можно почитать отзывы:

Я новичок, подойдёт ли мне этот воркшоп?
Всем участникам будет доступна запись моего первого воркшопа. Если бы я был новичком, то начинал бы именно с такого формата, единственный момент, я точно никого не буду учить как пользоваться биржей и другими сайтами. Этой информации полно на ютюбе.

Какой депозит нужен для старта?
Любая комфортная для вас сумма. Минимальная сделка на бирже Бинанс 10 USDT.

Я уже обучался трейдингу
Круто, значит ты работаешь в плюс и тебе ко мне не нужно

Какие гарантии, что я заработаю на новую ламбу к концу года?
Сорян, друг, если у тебя возникает такой вопрос, нам уже точно не по пути.

Это НЕ второй поток воркшопа. Задача этого воркшопа - дать чёткую пошаговую стратегию торговли по пунктам 1,2,3 и.т.д. Тотальный фокус на разбор конкретной стратегии.Отзывы о моей работе:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • BzHhPU0.jpeg
    BzHhPU0.jpeg
    112.4 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью