Сейчас ищут:

Продажа [WelcomeWorld] [Клуб свободных путешественников] Как избежать типичных ошибок путешественников (Юрий Фёдоров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
vssjny5-png.222099




Меня зовут Юрий Федоров. Я автор этого обучающего курса и руководитель международного Клуба свободных путешественников WelcomeWorld.ru, который объединяет более 35 тысяч любителей путешествий со всего мира. В Клубе создана и давно успешно работает комплексная обучающая программа подготовки самостоятельных путешественников.
В этот курс, я вложил знания и опыт поездок в 56 стран мира, из которых множество европейских. Например, только за прошлый год, я посетил несколько островов Греции, Стамбул, Ригу, Андорру, Тенерифе и проехал 5 тысяч километров по Испании.
Опыт путешествий 56 стран мира и их количество постоянно увеличивается.
Курс «Как избежать типичных ошибок путешественников» я решил создать с целью сохранить ваши нервы, время и, конечно, деньги. Давайте учиться на чужих ошибках!

Версия
Данная версия выпуска июня 2015 года переработанная и дополненная.

Продолжительность
Более 5 часов практического видео из опыта путешествий.

Состав
Более 50 видео уроков, более 250 различных ошибок по всем темам.

Формат
Видео курс с удобным меню, легкий поиск любой темы. Вы начинающий путешественник? Тогда этот курс для вас: он очень легок в понимании и насыщен информацией!
В каждой новой стране вы будете чувствовать себя комфортно. На все вопросы у вас уже будут ответы!
Создавайте свое путешествие комфортным и безопасным, следуя курсу
«Как избежать типичных ошибок путешественников»!

Вы уже опытный путешественник? Отлично! Наш курс откроет для вас много новых хитростей и деталей!
Будьте уверены, курс окажется невероятно полезным и ценным для вас!
Создавайте каждое новое путешествие все более виртуозно, следуя курсу
«Как избежать типичных ошибок путешественников»!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vSSJNy5.png
    vSSJNy5.png
    196.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью