Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,380
Реакции
1,342
Баллы
113
wall-street-bot-unikalnyj-multivaljutnyj-polnostju-avtomaticheskij-foreks-robot-2019-jpg.19382




Wall Street Bot — ваш помощник на рынке Форекс

Работает в автоматическом режиме
Новая версия 3.2.1. не требует перезагрузки терминала.

Не требует постоянного контроля
Предустановленные свопы являются самыми оптимальными

Прост в установке на терминал МТ4
Установка советника занимает всего несколько минут

Быстрая служба поддержки
Общайтесь с разработчиками в социальных сетях

Начни зарабатывать прямо сейчас
Установка Wall Street Bot требует на установку всего несколько минут.
Использование VPS сервера позволяет работать советнику круглосуточно

Принцип работы
В отличие от большинства советниковWall Street Bot не использует систему Мартингейла, поэтому считается более надежным и безопасным для вашего депозита. В торговле он анализирует текущее состояниетрендаи открывает сделки в направлении долгосрочного и среднесрочного трендов, поэтому большее количество сделок закрывается с прибылью. Кроме того, в советник Wall Street Forex Bot встроен новостной фильтр, а также он измеряет силу тренда и учитывает волатильность валютной пары, размер спреда и наличие флета. Вы также можете использовать фиксированный стоп-лосс и тейк-профит, указанный вручную, или поставить напротив этих параметров нули, и тогда советник сам будет рассчитывать эти значения. При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера и закрывал все позиции в пятницу. Благодаря грамотному управлению мани-менеджментом данный торговый эксперт легко выходит из просадок.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • wall-street-bot-unikalnyj-multivaljutnyj-polnostju-avtomaticheskij-foreks-robot-2019.jpg
    wall-street-bot-unikalnyj-multivaljutnyj-polnostju-avtomaticheskij-foreks-robot-2019.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 5

Zick

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Ключ нужно вводить?
 

i_ostrikov

Премиум
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
Пока не слился еще. Только неделю тестирую. За неделю робот на демо заработал 50 баксов
Пока не слился еще. Только неделю тестирую. За неделю робот на демо заработал 50 баксов
С какого депо ? просадку смотрел, какая ?
 

Veronika_26.06

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
 
  • Мне нравится
Реакции: nataraj

sia97

Премиум
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
Насчет процента просадки - все это зависит от депозита. Чем больше депозит - тем меньше по сути просадка. С 1000 баксов робот самую большую просадку показал 5%. А если положить 100 баксов - то просадка будет 50% от депозита. ТАк что процент просадки - не показатель качества робота. Положите 10 тыс баксов и просадка будет не более 1%. Тут главное соотношение суммы депозита, процент просадки и процент прибыли от депозита.
 

dant

Премиум
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
А как его устанавливать?
 

Katenatim

Премиум
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Я его скачала, но как его установить?
 

sacrament

Премиум
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Не тратьте сове время. У всех он сольет... Скоро)
 

Алька

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
используется усреднение, он же мартин, так что написанное - неправда. робот давно известный, ничего ни опасного, ни безопасного в нем нет, мартин как мартин. если уметь им работать, можно успеть отбить депозит и заработать до того, как он схлопнется.
и еще. он медленный, как черепаха, тестировать и оптимизировать его - прямо мучение. процессор жрет, как не в себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: dant

shadow326

Премиум
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Кто нибудь тести этого робота??? Расскажите плиз!
 

shadow326

Премиум
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
А где покупал официального робото?
 

shadow326

Премиум
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
а где покупал робота?
 

staark

Премиум
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Возможность внесения своих правок
 

NatalyaRed

Премиум
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
подскажите, скачать робота Wall Street Bot за 490 руб и 90 руб в чем разница?
 

tomascarter

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
Народ, вот зачем пытаться экономить на инструменте, который будет работать с вашими деньгами? Вам их не жалко? У ломанного робота нет техподдержки и самого главного - регулярного обновления! Такая экономия выйдем вам боком, а потом будете тут ныть что робот х*йня, что он слил весь депозит.

Если вы реально хотите получать пассивный доход с минимальными рисками и пользоваться свежей версией робота. пишите мне в телеграм. Мой ник в ТГ: @almaz_fx Расскажу про своего и расскажу как при грамотном подходе приумножать депозит с надежной сохранностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Марина Янченко

staark

Премиум
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Народ, вот зачем пытаться экономить на инструменте, который будет работать с вашими деньгами? Вам их не жалко? У ломанного робота нет техподдержки и самого главного - регулярного обновления! Такая экономия выйдем вам боком, а потом будете тут ныть что робот х*йня, что он слил весь депозит. Если вы реально хотите получать пассивный доход с минимальными рисками и пользоваться свежей версией робота. пишите мне в телеграм. Мой ник в ТГ: @almaz_fx Расскажу про своего и расскажу как при грамотном подходе приумножать депозит с надежной сохранностью.
Для тех кто знает как работает робот поддержка не нужна и обновление тоже, хотя я думаю здесь не многие ним юзают, может не всем, но многим известно на основе чего он написан, как работает и там нет ничего уникального, это крутой робот только для тех кто не сильно разбирается.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью