Сейчас ищут:

Продажа Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления (2016) [PDF] (Энтони Уильям)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
ylvp6iy-jpeg.184349




Описание книги
===========
Медиум Энтони Уильям обладает уникальной способностью, данной ему от рождения, – он контактирует с таинственным Духом, который рассказывает ему о состоянии здоровья окружающих людей. Впервые его дар проявился в четырехлетнем возрасте, когда мальчик определил, что у бабушки рак легких: болезнь была бессимптомной, но вскоре подтвердилась медицинскими анализами.
Благодаря своему дару Энтони буквально «видит» состояния людей и может помочь им восстановить здоровье.

Среди его пациентов – голливудские знаменитости, рок-звезды, бизнесмены, спортсмены и тысячи самых обыкновенных людей.

Ведь «медик-медиум» знает, как избавиться от заболеваний, которые современная медицина до сих пор не может диагностировать или лечит неправильно. Но его методы – вовсе не «починка ауры» и не «коррекция биополя»; они просты, рациональны и доступны каждому, кто готов прислушаться к потребностям своего организма и помочь ему исцелиться.
Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.

Отзывы
======

Габриела Азанчевская
26 сентября 2017

Хочу выразить благодарность автору за эту замечательную книгу. Поначалу я отнеслась к ней настороженно,когда речь зашла о Духе,потому что я с большим скепсисом отношусь к экстрасенсам, ясновидящим и медиумам. Но чем больше я читала эту книгу, тем больше чувствовала, что это правда. Все разрозненные и обрывочные сведения о ЗОЖ, которые я читала до этого, сложились, как паззлы, в одну картину благодаря этой книге. То, что я ощущала на глубинном уровне как истину и чему не находила подтверждения, подтвердилось благодаря этой книге. Безусловно, выбор каждого-следовать ли рекомендациям, изложенным в книге. Для меня все советы оказались простыми,действенными и рабочими. И еще хочу отметить, с какой любовью и верой написана эта книга. Вы можете исцелиться, ваше тело всегда на вашей стороне-эта мысль проходит лейтмотивом через все повествование и вселяет надежду. Если вы отчаялись в борьбе с недугом или изнемогаете от душевных ран-эта книга для вас. Если вы хотите оставаться здоровым и активным, то эта книга вам в этом тоже поможет. Так что я рекомендую ее для прочтения всем.autoreg1018884281
12 декабря 2018

Спасибо автору что помогаеть людям восстановить здоровье уже десятками лет. Спасибо за перевод на русский язык с английского. Рекомендую 100% прочитать книгу – открывает глаза. Его методы целят болезни. Изцеляют на 100%. Я избавилась од ревматизма. Спасибо..... огромное. Читайте люди. Делайте что рекомедуется. И поможет. 100%.Елена Сташко
29 октября 2017

Замечательная книга! Простые доступные методы исцеления, написана живым литературным языком. Полностью согласуется с последними исследованиями в медицине и даже проникает в будущее. Рекомендую всем измученным болезнямилюдям, не нашедшим помощи у врачей.29 марта 2019

Чудесная книга! Чудесная до слёз!
О вере, о питании, о возможностях организма!
Организм не может работать против нас! Он всегда на нашей стороне!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • yLVp6iy.jpeg
    yLVp6iy.jpeg
    311.6 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью