Сейчас ищут:

Продажа [Вышивка] Весенний марафон, вышивка гладью (Яна Захарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
jw6tc1g-jpg.115302




Дорогие мастерицы! Очень рада приветствовать вас и вновь вернуться к работе, после сложного простудного февраля. Дааа, мы неслабо так поболели, но все позади

Пора выползать из ракушки и снова делиться своей творческой энергией и зарядом позитива Накопилось ух как много!

Хочу пригласить вас в долгожданный и желанный Весенний марафон! И он будет узко тематический, чудесный, радостный, нежный, солнечный! Просыпаемся, девочки, не за горами праздник Светлой Пасхи

Итак, подробности по пунктам

Что? Вышиваем сказочную картинку с зайчиком и яичками в деревянном ящике, устланном соломкой Рисовала эскиз сама от и до, уникальная задумка, которую еще никто не вышивал! Я этот эскиз еще не отшивала будем делать это с вами вместе, также как работали в тыквенном марафоне) Мне очень понравился этот формат! Палитра ниточек из Кирова уже подобрана. Если хотите вышить в другой фирме - супер! Подобрать помогу

Зачем? Во-первых, это очень милая и светлая история в весенних оттенках, поднимающая настроение А во-вторых, это будет крутой тренировкой важных навыков в вышивке гладью. Картинка дает огромные возможности для самостоятельных творческих порывов Специально разработана для вас так, чтобы вы научились новому!

Для кого? Справится абсолютно любой, кто прошел хотя-бы один мой мк или марафон и хочет улучшать свои навыки) В этом марафоне я не буду заострять внимание на элементарном. Будем делать сложное и крутое) Но! Если вы еще не были на моих уроках, но очень хотите - я вас не брошу в беде и всегда помогу и разъясню все-все Так что, приглашаю всех желающих!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jw6Tc1G.jpg
    jw6Tc1G.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью