Сейчас ищут:

Продажа Выбop дат в фэн-шуй. Метод Сюaн Koн Дa Гуa (Мастер Френсис Леяу, Юджин Нг)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
fl9ggei-png.225283




Книга Мacтера Лeяу "Выбop дат в фэн-шуй. Метод Сюaн Koн Дa Гуa"
Авторы: Мастер Фpeнсис Лeяу совместно с Юджuн Hг
Перевод с английского: Caxpановa Окcaна

Эта книга уникальна!
Ей нет аналогов в мире!!!
В ней описано подробно, как выбирать дату с точки зрения метода Сюан Кон Да Гуа (далее СКДГ) Сань Юань —
системы, которая с точностью до 5.6 градуса настраивает фен-шуй нашего дома.

Выбор таких дат очень важен, ведь активные действия (перестановки, переезд, ремонт по рассчетам, cделанным исходя из Летящих Звезд и СКДГ фен-шуй), сделанные в правильное время могут существенно усилить эффект от воздействия фен-шуй.
Такая дата запускает энергии, активизирует их. И многочисленные примеры доказывают, что эти даты и активизации в них буквально творят чудеса.
Кроме того, знание, данное в этой книге о том, как выбирать благоприятные даты даже в неблагоприятное время Трех Ша, делает его бесценным.
Поэтому мне особенно радостно, что Мастер Леяу дал согласие на перевод этой книги, ведь теперь эти знания появились в доступной форме и у русскоговорящих практиков фэн-шуй.

Кроме того, нам повезло вдвойне, ведь данная редакция книги позволила с разрешения автора исправить некоторые неточности и ошибки, которые были в англоязычном издании книги, ведь они могли привести к неверным расчетам.
Я, будучи переводчиком этой книги, постаралась сделать текст как можно ближе к оригиналу, поэтому не обращайте внимание на не всегда «красивый русский язык».
Те, кто говорит по иностранных языках, меня поймут, ведь часто желание сделать речь перевода красивой
уводит от первоначального смысла сказанного, чего я всячески старалась избежать!

PHP:
Страниц: 166
Формат: pdf файл

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • fl9GgEi.png
    fl9GgEi.png
    98.5 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью