Сейчас ищут:

Продажа Выбираем натуральную косметику (Алена Эко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,415
Реакции
1,313
Баллы
113
vlguoll-png.220779




Меняем свой уход за 2 недели: ищем эффективную натуральную косметику, которая решает проблемы с кожей.
Максимум натурального за минимум материального.

  • Хотите перейти на натуральную косметику, но не знаете, с чего начать?
  • Не понимаете, что действительно содержится в вашей косметике?
  • Замучились тратить деньги на косметику, которая не даёт результат?
  • Скупаете всё подряд в надежде, что что-то поможет?
  • Не верите, что натуральная косметика может работать?
А я верила! А что мне оставалось делать? Долгие годы борьбы с акне…. И слова дерматолога, как приговор:
«Вам до конца жизни придётся пользоваться кремом с антибиотиком и бензол пероксидом»!
Но я не хотела так! Я знала, что такие кремы истончают и высушивают кожу. Она становится, как пергамент. Появляются морщинки.
Тогда я начала интересоваться темой натуральной косметики. Помогало не все, многое НЕ помогало! Но как я сейчас этому рада! Потому что тогда бы я не смогла накопить СТОЛЬКО опыта!
Я разбираюсь в натуральной косметике хорошо, чувствую себя в этой теме, как рыба в воде.
Я научилась этому сама. Я горжусь этим! Правда длилось это долго — около двух лет!
Хотите сэкономить это время и много денег, которые я тратила в поисках действенной косметики?

После двухнедельного интенсив-марафона вы:

  • будете точно понимать, какая косметика натуральная, а какая — псевдо-натуральная
  • получите списки, какая косметика для какого конкретного типа кожи самая действенная
  • в магазине сможете без проблем понять, что покупать, а что лучше оставить на полке
  • будете экономить время и деньги. Много времени и много денег.
  • будете точно знать, на что в составах обращать внимание

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vLguOLL.png
    vLguOLL.png
    284.3 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью