Сейчас ищут:

Продажа [vvprofitness] Королевская осанка и здоровая спина 2021 (Вероника Василевич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
mbdq5bm-jpeg.191218




Отсутствует 1 урок по самомассажу.

НАБОР НА НОВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МЕСЯЦ В КЛУБЕ VVPROACTIVE N ОТКРЫТ!

Программа октября - ЗДОРОВАЯ СПИНА И КОРОЛЕВСКАЯ ОСАНКА С•

О чем речь?

4 недели вы будем поэтапно и грамотно пробуждать позвоночник, укреплять мышцы спины и улучшать осанку. Нас ждут уникальные занятия, лекции и общение в чате! А на тарифе Premium и VIP - занятия со мной в ZOOM (почти вживую!), меню и индивидуальные консультации от нутрициолога, а также еще куча «плюшек», включая доступ к библиотеке из моих лекций и 50+ тренировок )).

• Что вас ждёт?

20 разнообразных видеотренировок со мной (см.расписание в карусели)

4 урока по фейсфитнесу, самомассажу лица ( чат общения со мной в Телеграм ( бонусный доступ к тренировкам от 1 до 4 недель в зависимости от тарифа)

Для кого?

• вы часто испытываете боли и дискомфорт в спине и шее

вы постоянно сутулитесь вы хотите убрать "холку/вдовий горбик" у вас есть сколиоз, протрузии, грыжи вы хотите двигаться легко, свободно и без болиИ, всегда приходите ко мне в клуб, если:

• хотите укрепить каждую мышцу в своем теле и иметь красивое легкое и подтянутое тело

• улучшить состояние своего тазового дна (и забыть про недержания и неловкие звуки во время полового акта или физических нагрузок)

"и, наконец-то, заниматься фитнесом с удовольствием, а не через «надо".

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • mbDq5Bm.jpeg
    mbDq5Bm.jpeg
    11.9 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью