Сейчас ищут:

Продажа Вспоминая свою достаточность. Тариф «Теория» (Татьяна Фишер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
mzrxb6t-png.218389




Наше с вами исследование будет посвящено чувству стыда: замечанию своих частей пронизанных стыдом, знакомству с ними и по возможности интеграции.
Не переделыванию себя, но свидетельствованию такими, как есть. Опыт показывает, что последнее намного сложнее, с одной стороны, и конструктивнее, чем гнаться за идеалом, с другой.

«Любопытный парадокс состоит в том, что, когда я воспринимаю самого себя просто таким, какой я есть, я приобретаю возможность измениться.»
К. Роджерс

Какие результаты вы получите от интенсива?
Я делаю не курсы с лекциями, не просто вебинары, а именно интенсивы, где участники не только и не столько получают новую информацию, но благодаря вебинарам и заданиям за время участия походят личный процесс трансформации. Ее я вам точно обещаю)
Какой конкретный результат будет именно у вас, сказать невозможно, но вы безусловно станете устойчивее в теме и будете знать в какую сторону двигаться дальше (или наоборот какой вопрос пока отпустить и не мучать себя).
Главное лекарство от стыда, как известно - эмпатия. Само осознание, что я не один такой, что я имею право на понимание и сочувствие, делает очень большую работу в отпускании напряжения стыда. А этого ощущения равности, похожести, неодиночества со своим сложным в нашей большой группе будет точно много

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • MzrxB6t.png
    MzrxB6t.png
    109 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью