Сейчас ищут:

Продажа [Всем Арт] Клуб Всем Арт, Абонемент на 3 месяца (Анна Белоусова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
6fw47ex-jpg.133088




Клуб Всем Арт
В клубе вы гарантированно научитесь красиво рисовать, сможете отдыхать душой и заряжаться хорошим настроением!
Этот клуб для вас, если вы хотите:
Научиться красиво рисовать, но все откладываете
Рисовать красиво и получать от этого удовольствие может абсолютно каждый! Не нужно откладывать свои мечты на потом, иначе они могут никогда не сбыться
Отдыхать душой и снимать накопившийся стресс
Мы живем в очень напряженное время и иногда голова от забот буквально кипит. Рисование работает, как медитация, и позволяет очень быстро расслабиться.
Заряжаться хорошим настроением от творчества
Сотни научных экспериментов доказали, что рисование дарит прилив гормонов радости. Как следствие вы быстрее решаете все свои задачи и меньше болеете.
Делать яркие зарисовки важных моментов жизни, например в путешествиях
Я обожаю рисовать в путешествиях, такие скетчи хранят в себе гораздо больше эмоций и воспоминаний, чем сотни фотографий, сделанных на телефон.
Вырваться из «дня сурка»
и начать жить яркой творческой жизнью

Вы начнете постоянно придумывать новые идеи для зарисовок и реализовывать их, учиться чему-то новому и развиваться, знакомится с интересными людьми, а еще видеть красоту вокруг себя
Начать зарабатывать на любимом деле
Навык рисования вы сможете использовать в сфере дизайна и иллюстрации, продаже интерьерных картин и открыток ручной работы, продаже картинок на стоках и преподавании.
Почему большинство людей не рисует?
Не хватает знаний. Непонятно что рисовать, непонятно как рисовать, непонятно как исправить свои ошибки.
Не хватает дисциплины. Самостоятельно заставить себя изучать что-то новое и регулярно практиковаться сложно, знаю по себе.
Результат не радует. Когда ты учишься чему-то новому, тебя ждет большое количество падений. Важно чтобы рядом была поддержка.
В клубе вы получите
— Доступ к 21 курсам (больше 200 уроков) +
— 6 новых уроков в месяц
Каждый урок содержит пошаговый алгоритм действий, с которым справится даже ребенок.
— Закрытые прямые эфиры с Аней только для участников клуба
— 2 раза в месяц будем вместе рисовать в прямом эфире, общаться и делиться полезностями.
— Поддержка профессиональными художниками
Каждую вашу работу индивидуально разберет профессиональный художник и подскажет, как добиться отличного результата.
— Радость от творчества
С нами вы точно добьетесь отличных результатов, и рисование будет приносить радость.
Чему вы научитесь
В клубе вы научитесь рисовать практически все, что угодно.
Вас ждет 21 пошаговый подробный курс на самые популярные темы: основы скетчинга, ботаника, еда, графика, животные, пейзажи, архитектура, fashion, путешествия, предметы, текстуры.
Очень важно, что в клубе вы освоите алгоритм действий, благодаря которому сможете рисовать самостоятельно

Давайте знакомиться
Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.
Рисую уже 12 лет. Закончила Академию Искусств по специальности Motion дизайнер, создаю анимацию, работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme. А еще я преподаю рисование и за последние 7 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже больше ста тысяч людей со всего мира.
Цена: Абонемент на 3 месяца (2900 руб./мес.) 8 700 руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6fw47ex.jpg
    6fw47ex.jpg
    469.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью